» » Автопромышленность отечественная и иностранная

Автопромышленность отечественная и иностранная

Автопромышленность отечественная и иностранная Автомобилестроение сосредоточило в себе передовые технологии массового производства и маркетинга. К этой отрасли относятся некоторые самые сильные торговые марки мира. Автопромышленность отечественная и иностранная занимается конструкцией, разработкой, производством и поставкой автомобилей. Это одна из самых важных отраслей экономики различных стран.

В мире космических скоростей автомобили стали неотъемлемой частью нашей жизни! Автомобиль – это современное средство передвижения с мощным двигателем, улучшенным дизайном, комфортабельностью и оригинальностью. Больше половины человечества не представляет себе существования без четырёхколёсного «друга», которого необходимо лелеять, заботиться о нём, «лечить» и «кормить». Уход за автомобилем требует немало сил и терпения. Автомобили различных моделей и марок можно приобрести в автосалонах и на автомобильных рынках. Если вы собрали необходимую сумму и решили приобрести автомобиль, то задаёте себе вопрос, какую машину купить: отечественного производителя или иномарку.

Отечественная автопромышленность.

Отечественная автопромышленность — это отрасль промышленности, которая в течение многих лет развивается и совершенствуется.

За 2000—2010 года отечественная автопромышленность увеличила производство автомобилей почти вдвое, что соответствует позитивным изменениям в промышленности. Важнейшим фактором успеха автомобильной промышленности страны является увеличение производительности труда. Крупнейшими российскими предприятиями автопромышленности являются АвтоВАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, завод имени Лихачева. Отечественная автомобильная промышленность сегодня тесно сотрудничает с зарубежными автомобильными компаниями по производству автомобилей и комплектующих к ним. Работает много совместных предприятий, куда поставляются агрегаты из зарубежья, которые устанавливаются на отечественные кузова.

Немецкие автомобильные компании содействуют развитию российской автомобильной промышленности, поставляя компоненты для ходовой части и моторного отделения.

Владельцы дорогих, элитных, с современным дизайном автомобилей зарубежного производства всегда будут чувствовать себя удобно и надёжно во время движения транспортного средства. Количество людей, желающих приобрести автомобиль иностранного производства, растет с каждым днем.

Иностранная автопромышленность.

Иностранная автопромышленность отличается разнообразием автомобилей разных модификаций с комфортабельными салонами и непревзойдённым внешним видом. Глобальным производством автомобилей занимаются автомобильные компании многих стран мира. Наибольшее количество автомобилей производится в Китае, Японии, США и Германии, которые славятся отличным качеством и мощностью двигателей. Автолюбители и автовладельцы утверждают о том, что иностранные машины во многом конкурируют с автомобилями отечественного производства. По объёму производства автомобилей в 2010 году иностранная автопромышленность достигла неимоверных результатов. Выпускаются грузовые, тяжёлые, легковые автомобили, также автобусы для перевозки пассажиров. Производство автомобилей Тойота, Volkswagen, Hyundai Motor, Форд, учитывая спрос потребителя, с каждым годом увеличивается. С лёгким волнением вы присаживаетесь в салон комфортабельного авто, поворачиваете ключ зажигания, и автомобиль легко и бесшумно трогается с места. Если вы хоть однажды проехали на иномарке, то вряд-ли захотите приобрести транспортное средство отечественного производителя.

Здесь продумано всё до пустяков. Значительно уменьшились и расходы на топливо. При достаточно мощном двигателе иномарки экономичны. Зарубежные автомобили имеют высокий уровень безопасности, которая играет немаловажную роль при выборе машины. В иномарке, с подушками безопасности появляется чувство надёжности. Не все машины отечественного производителя оборудованы подушками безопасности, имеются лишь ремни безопасности.

Срок эксплуатации импортных автомобилей более продолжителен, чем у отечественных. Огромное значение имеет ценовая политика. Машины отечественных производителей отличаются меньшей стоимостью. Автомобили из стран зарубежья отвечают вашим требованиями характеризуются качественной сборкой, мощностью, надёжностью, общим качеством и комфортом.

Отечественная и иностранная промышленность – отличия.

Одним из недостатков машин отечественного производителя является то, что все они потребляют слишком много топлива, что является значительным фактором для содержания автомобиля. В автомобилях отечественного производства отсутствует гидроусилитель руля, что не обеспечивает комфортное управление транспортным средством. Отсутствуют антиблокировочные узлы и механизмы, контролирующие тормозную систему, которая выравнивает автомобиль во время заноса.

Машины отечественного производства не обеспечены электрообогревом сидений.

Как много значат для передвижения транспортного средства дороги. Отечественные модели наиболее приспособлены для наших дорог, что говорит о прочности их конструкции, хорошо работают на отечественном топливе и имеют преимущество в техническом обслуживании, запчасти для них обходятся по сравнению с иномарками недорого. Иномарки чаще ломаются на российских дорогах.

Иномарки отличаются отличным качеством кузова. Даже через несколько лет эксплуатации он выглядит в достаточно хорошем состоянии, чем превосходит отечественные автомобили, которые поддаются коррозии через пару лет после его приобретения.

В автосалонах Москвы, Санкт-Петербурга и других больших городах России, а также в Чикаго, Женеве, Париже, Токио, Лос-Анджелеса проходят ежегодные выставки, где представители отечественной и иностранной автомобильной промышленности демонстрируют марки новейших шикарных автомобилей. Машины можно приобрести и на различных автомобильных аукционах.

27-10-2011, 20:50 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: