» » Mitsubishi L200: технические характеристики

Mitsubishi L200: технические характеристики

Mitsubishi L200: технические характеристики

Автомобильные традиции Mitsubishi Motors начинаются с 1917 года, когда японцы ввели первый серийный автомобиль Mitsubishi Модель. В течение следующих десятилетий компания зарекомендовала себя как новатор, развивающий, в частности, первый дизельный двигатель, первые крупногабаритные шины (начало всемирно известной серии Fuso коммерческих транспортных средств), его первый привод на четыре колеса, прототип легкового автомобиля, и его первый дизельный грузовик.

Автомобильная история.

 Компания известна созданием хорошо спроектированных, мощных и гоночных машин. Десятилетия производства качественных серийных автомобилей означает, что они пользуются уважением со стороны потребителей.

В ноябре 2004 года в автомобиле марки Mitsubishi был внедрён турбодизельный двигатель 1,5 л D-ID с непосредственным впрыском, турбокомпрессором и интеркулером, производительностью 95 лошадиных сил. В автомобиле также была установлена автоматическая механическая коробка передач.

Родиной автомобилей Mitsubishi L200 считается США, где они относятся к категории  грузовиков. Очень популярные автомобили в Америке. В России они используются как люксовые внедорожники.

Обновлённый автомобиль имеет достаточное количество отличий от прошлых моделей. Это и изменённый дизайн внутри салона, и ходовая часть, и форма кузова.

Характеристики и функции

Mitsubishi L200 – это  самый потрясающий, просторный, современный, маневренный, комфортный, автомобиль типа пикап. Это полноприводный автомобиль с функциональными элементами грузового и легкового варианта транспортного средства.  L200 последовательно самый продаваемый пикап. В настоящее время L200 усовершенствуется и изменяется, чтобы убедиться, что он продолжает быть лучшим из самых лучших. Это жесткая, сильная и в высшей степени безопасная автомашина современности.

Автомобиль Mitsubishi L200 – это экономичный внедорожник, оборудованный современным двигателем. Новый автомобиль Mitsubishi L200 имеет ряд особенностей, которые отличают его от других автомобилей.

Производительность

Mitsubishi L200 предлагает покупателям два варианта двигателя – 138 л.с. 2,5-литровый турбодизель и оптимальная версия одного и того же блока с 165 л.с.

Оборудован двигателем с системой непосредственного впрыска DID – это очень экономичный и мощный дизельный двигатель. Автомобиль оснащен механической и автоматической коробкой передач, которая обеспечивает хорошую динамику и плавность хода. 16-ти дюймовые колёса обеспечивают проходимость автомобиля на различных дорогах и в разных климатических условиях.

На автомобиле  Mitsubishi L200, технические характеристики которого позволяют говорить о нём больше как о грузовом, чем легковом автомобиле, можно перевозить до 850 кг груза. Жесткая задняя подвеска рессорная, что также характеризует Mitsubishi L200  как грузовой автомобиль.

Mitsubishi L200 отличается от любого другого люксового внедорожника наличием кузова. Это грузовик с изящно очерченными линиями спряжения кабины с кузовом. Кузов автомобиля отделан пластиком и имеет откидной бортик, что позволяет перевозить различные строительные материалы и необходимый объёмный багаж. Одним из замечательных и отличительных качеств автомобиля данной модели является то, что заднее стекло опускается и даёт возможность перевозить длинномерные материалы.

L200 имеет мягкую езду  на любых дорожных покрытиях. Отличительные технические характеристики автомобиля свидетельствуют о том, что во время движения он справляется с любыми шероховатостями дорожных покрытий, хотя и наблюдается некоторое покачивание на бугристых дорогах,  при умеренных скоростях.

Объём двигателя составляет 2,5 л. Мощность 136 лошадиных сил. Двигатель отвечает экологическим требованиям Евро 4. Расход топлива в городских условиях – 11,9 л на 100 км, на трассе – 8,3 л на 100 км. Максимальная скорость автомобиля достигает 165 км в час.

По безопасности автомобиль получил четыре звезды. Новый Mitsubishi L200 –  это автомобиль с ярким внешним дизайном, который отличает его от  предшественников.

Салон автомобиля

В салоне автомобиля имеется освещение для водителя и пассажиров, зеркало для пассажира на переднем сидении.

Для безопасного движения транспортного средства автомобиль оснащен передними пассажирскими подушками безопасности, которые могут быть отключены в случае необходимости.

Салон автомобиля отличается стильной кожаной обивкой.

В автомобиле предусмотрен круиз-контроль, гидроусилитель руля, кондиционер и отопление, а также электрические стеклоподъёмники.

Водитель, находящийся за рулём пикапа, чувствует себя защищенным благодаря установленным большим внешним боковым зеркалам и зеркалам заднего вида, что даёт ему возможность полного обзора дороги. Водительское кресло регулируется  по необходимой высоте. Каждая деталь интерьера внутри салона очень удобная, надёжная и необходимая. Стильная необычная панель приборов сделана из дорогих и качественных материалов. Это  несколько видов пластика и алюминия.

Установлена отличная аудиосистема, стерео, CD-проигрыватель, климат-контроль и кондиционер, что являются признаками комфортности и роскоши данного автомобиля. В холодную погоду в салоне автомобиля предусмотрена печка для обогрева пассажиров, которые находятся на сидениях сзади. Отличительные характеристики Mitsubishi L200 от большинства грузовых внедорожников заключаются  в том, что задняя часть салона достаточно просторная и пассажиры, находящиеся там, чувствуют себя комфортно и непринуждённо. Это автомобиль, кардинально изменённый внешне и внутренне. 

Mitsubishi L200 – это «рабочая лошадка» с элементами комфортности легкового автомобиля и надёжности грузового внедорожника. Это легко проходимый автомобиль по песчаным дорогам и небольшим болотистым местностям.

12-12-2011, 04:20 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: