» » Техническая характеристика Нummer Н3

Техническая характеристика Нummer Н3

Техническая характеристика Нummer Н3

В 2004 году концерном General Motors в Южной Калифорнии был представлен автомобиль Hummer H3. Эта модель была немного короче и уже своего предшественника Н2. Внешний военный стиль Hummer h3 не изменился, при этом интерьер соответствовал традиционному легковому автомобилю.

Самый маленький Hummer

Производство Hummer H3 проходило с 2005 года по 2010 год. H3 самый маленький среди моделей Hummer, за что был ласково назван Baby Hummer.

Автомобиль Hummer H3 – это внедорожник, который характеризуется превосходной проходимостью, что свойственна большинству внедорожникам данной марки. Транспортные средства Hummer Н3 имеют отличные внедорожные возможности.

Hummer h3 оснащен двухступенчатой коробкой Borg-Warner с электронным управлением, которая обеспечивает постоянный полный привод. Обновлённый автомобиль представляется с автоматической и с механической коробкой передач.

Внедорожник Hummer H3 сделан на такой же платформе, что и автомобили Chevrolet S10 и GMC Sonoma.

Согласно официальной информации, для Hummer H3 подготовлено три двигателя. Это двигатели мощностью 220 л. с. и 260 л. с. и мощный V8, с мощностью 300 лошадиных сил, который будет установлен на самой дорогой версии обновлённой модели. Самый доступный Hummer будет стоить около 30000 долларов.

Техническая характеристика Hummer H3 настолько своеобразная, что его просто нельзя сравнивать с обычными автомобилями.

Автомобили Hummer Н3 реализуются в тридцати четырёх странах мира, а их сборка проходит в Соединённых Штатах Америки и в ЮАР.

Функции и характеристики

Размеры автомобиля составляют – длина 4742 мм, ширина 1896 мм, высота 1893 мм. Объем багажника: 835 л, при сложенных задних сидениях – 1575 литров. Это пятидверный, пятиместный внедорожник.

Противотуманные фары сделаны из прозрачного пластика и помещены в хромированный корпус. Ваше путешествие с такими фарами будет безопасное и приятное.

Hummer H3 внедорожник пикап оснащен 3,7-литровым пятицилиндровый двигателем, мощность которого составляет 300 л. с. и 242 фунт-фут крутящего момента. По своей цене H3 конкурирует с Land Rover LR2, Jeep Grand Cherokee и Lincoln MKX. С точки зрения внедорожных показателей, его можно сравнить с такими автомобилями как Jeep Wrangler, Toyota FJ Cruiser и Nissan Xterra.

Внешний вид Hummer H3 очень похожий на Jeep Cherokee Grand, с которым ему приходится конкурировать.

Издалека Hummer H3 очень трудно отличить от его «брата», громоздкого H2.

Следует отметить, что дизайнерские решения Hummer H3 выполнены в таком же стиле, что и у больших автомобилей Hummer H2. Отличительными характеристиками автомобиля являются: промышленная решетка радиатора, мощный бампер, массивные колеса, бронированные автомобильные окна, которые стали довольно привлекательными для многих ценителей необычных авто, а также мощный капот, под которым может поместиться восьмицилиндровый двигатель. Наибольшей популярностью автомобиль пользуется, благодаря своим размерам и стоимости.

Характеристика Hummer H3 определяется его агрессивным подходом во время поворотов, щедрым дорожным просветом, стандартными защитными пластинами и дополнительными 33-дюймовыми внедорожными шинами. Hummer h3 разгоняется от 0-100 км в час за 8,0 секунд.

Автомобиль оборудован защитными пластинами, кондиционером, круиз-контролем, входом без ключа, полным электропакетом и шестью динамиками CD стерео со спутниковым радио. Кожаные сидения, мощность и подогрев передних сидений, электроподъёмники, множество хромированных деталей и 18-дюймовые хромированные колеса являются элементами комфорта и удобства.

Автомобиль Hummer H3 оснащен навигационной системой и камерой заднего вида для улучшенного обзора при маневрировании задним ходом.

Машина Hummer H3 предлагает гладкую и комфортную езду. Даже на самых трудных поворотах она обеспечивает стабильность и уверенность исполнения. Отзывчивое рулевое управление даёт возможность водителю спокойно и без проблем управлять автомобилем на трассе и в городских условиях.

Автомобиль Hummer H3 предлагает множество удобств для комфорта и уюта во время поездки. Некоторые из многих стандартных возможностей автомобиля – это поворотный руль, мониторинг давления в шинах, откидные задние сидения, задние стеклоочистители.

Рабочие характеристики

Hummer H3 – это среднее транспортное средство, доступно в двух основных модификациях: базовый пятицилиндровый H3 и более мощный Alpha. Модель Альфа 5,3-литровым V8 достигает мощности 300 лошадей и 320 Нм крутящего массового перемещения крутящего момента в паре с четырехступенчатой ​ ​ автоматической коробкой передач. Общая производительность достаточно высокая.

Автомобили H3 от Hummer поставляются с полным приводом на четыре колеса с двухскоростной раздаточной коробкой.

Кузов автомобиля Hummer H3 производился в двух версиях – универсал и пикап. В основе ходовой части лежит несущая рама с передней торсионной и задней многорычажной подвеской. Для большей жесткости конструкции, кабина и грузовой кузов представлены одним целым.

Безопасность

Антиблокировочные дисковые тормоза, контроль тяги, контроль стабильного положения и полнометражные боковые шторки безопасности являются стандартными. Автомобиль Hummer Н3 по тестам безопасности завоевал пять звезд (из пяти) для водителя и четыре звезды для переднего пассажира в случае фронтального столкновения.

Дизайн интерьера и особенности

Характеристика общего дизайна автомобиля свидетельствует о красивом и довольно скромном интерьере, что не совсем сочетается с его внешностью. Качество сборки в порядке, но ее конкуренты используют лучшие материалы. Тем не менее, варианты с кожаными креслами имеют привлекательную двухцветную цветовую схему. Сиденья удобные, хотя водители низкого роста нарекают на низкопрофильный дизайн окон, которые приводят к недостаточному внешнему обзору. Задние сиденья для пассажиров обеспечивают достаточное пространство для ног и достойную поддержку, но высокие люди могут доставать крышу головой.

26-12-2011, 19:45 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: