» » Характеристики Ford Freestyle

Характеристики Ford Freestyle

Характеристики Ford Freestyle

С 1903 года Форд поставляет драйвера с надежными транспортными средствами, которые необходимы для удовлетворения стандартов автомобильной безопасности. Хотя производство автомобилей стало гораздо более эффективным и технологичным, большинство марок и моделей не без своих проблем. В нашей статье мы дадим вам общую характеристику такого представителя компании, как Ford Freestyle.

Самые новые Ford Freestyle

Форд Фристайл был подготовлен для 2007 модельного года. Автомобиль Ford Freestyle имеет маневренность универсала, универсальность минивэна и всепогодность внедорожника. Форд Фристайл – это реальный кроссовер, который дает вам всю гибкость, которую можно ожидать от автомобиля в этой категории.

Универсал стал самым доминирующим, хотя и характеризуется низкой посадкой профиля автомобиля. С тремя рядами сидений, это автомобиль, способный вместить шесть или семь пассажиров, в зависимости от того, как он оборудован.

Автомобиль Freestyle от Ford представлен высоким автофургоном. В 2007 году производители Форд Фристайл представили модели двух новых цветов – металлический и перламутровый Metallic. Он доступен в двух вариантах: версия SEL и топ-оф-линии ограниченной серии. Форд утверждает, что этот кроссовер идеально подходит для семей, желающих использовать комфортный автомобиль, который обеспечивает впечатляющую экономию топлива.

Производится Форд Фристайл в трех комплектациях и семи цветовых схемах.

Ford Freestyle имеет просторный салон, который предлагает много места для груза, и вмещает до семи пассажиров. Машина оснащена приличным списком оборудования системы безопасности. Но автомобиль имеет ряд недостатков. Движение на дороге показывает, что его двигателю не хватает шарма и изысканности по отношению к другим автомобилям. Некоторые материалы, используемые в его салоне, не в состоянии показать класс, и не предлагается контроль за стабильностью.

Характеристики Ford Freestyle говорят о том, что это комфортный автомобиль с особенностями и интерьером универсала, предлагая при этом производительность и возможности внедорожника.

Обновленная модель переименована Ford Taurus X, которая решает многие недостатки модели Фристайла.

Форд Фристайл был разработан как семейное пассажирское транспортное средство с различными современными краш-защитами системы безопасности.

Характеристики и функции автомобиля

Под капотом Freestyle 3,0-литровый V6 двигатель мощностью 203 лошадиных сил и 207 фунт-фут крутящего момента. Все модели представлены с бесступенчатой ​ ​ трансмиссией (CVT). Транспортное средство имеет многоточечный впрыск топливной системы. Характеристики переднеприводных моделей Фристайла свидетельствуют о лучшей экономии топлива. Однако, владельцы автомобиля высоко ценят полноприводные версии универсала при эксплуатации их в неблагоприятных погодных условиях.

Изначально существовало три уровня отделки салона. Автомобили Ford Freestyle оснащены кондиционером, проигрывателем компакт-дисков. Сиденье водителя оборудовано электроприводом и полным электропакетом в стандартной комплектации. Наличие автоматических фар, подогрева боковых зеркал, автоматического затемнения зеркала заднего вида и маршрутного компьютера обеспечивают безопасную и комфортную поездку по городу и на автомагистралях.

Ford Freestyle оснащен антиблокировочной тормозной системой (ABS) с контролем тяги, а его ось в соотношении 5 .54:1. Она состоит из четырех дисковых тормозов, которые включают в себя два вентилируемые диски. Машина имеет независимую подвеску, которая состоит из стабилизатора поперечной устойчивости со спиральными пружинами. Задняя подвеска автомобиля с многорычажной подвеской, которая также состоит из стабилизатора поперечной устойчивости и пружины.

Ford Freestyle предлагает несколько пакетов опций, в том числе удобство группы (с показателем температуры атмосферного воздуха и двухзонный контроль температуры). В виде пакета дополнений используется люк и обратная сенсорная система.

Система безопасности

В автомобиле Ford freestyle характеристики безопасности основываются на том, что передние ремни безопасности используют комбинацию преднатяжителями и контролируемым высвобождением пояса, чтобы помочь держать пассажиров на месте, не подвергая их чрезмерной силе травм. Персональная система безопасности (PSS) представляет собой набор датчиков, которые определяют размер и положение водителя и пассажиров, а также факторов (тяжести, угол и т. д.) в случае столкновения. Этому помогает удерживающая система и оказание адресной защиты в случае аварии.

Двухступенчатая подушка безопасности переднего пассажира

Подушки безопасности переднего пассажира могут быть активированы в стадии, основанной на серьезность аварии, а также размер и положение водителя и пассажиров. Подушки безопасности могут быть развёрнуты в жестком или мягком состоянии, в зависимости от того, насколько они помогут пассажирам в случае столкновения.

Топливная система

В конце 2005 года более 123000 Форд фристайл были отозваны из-за проблем топливной системы. Внутри многих транспортных средствах ремни используются для крепления топливных баков к корпусу автомобиля. Во фристайл эти ремни были склонны к разрушению, в результате чего возникала потенциальная угроза топливного бака, а также теплозащитного экрана. Эта проблема может привести к утечке топлива из-за повреждения в результате падения. Утечка топлива представляет собой серьезную угрозу, особенно, если она происходит в непосредственной близости от источника огня.

Характеристики габаритов автомобиля Ford Freestyle – это длина 2001 мм, ширина составляет 749 мм, а его общая высота 683 мм. Снаряженная масса автомобиля 4112 кг. Фары автомобиля оснащены сложными галогенными лампами. В стандартную комплектацию входит кондиционер с заднего выхода, противоугонная система, аудиосистема с CD возможностями, круиз-контроль. Стоимость модели Форд Фристайл около $ 14700 до $ 15800.

1-01-2012, 08:30 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: