» » Автомобиль Сhevrolet Сorvette

Автомобиль Сhevrolet Сorvette

Автомобиль Сhevrolet Сorvette

Corvette Chevrolet является спортивным автомобилем от Chevrolet, который выпускается компанией General Motors. Автомобиль производился в шести поколениях. Первое поколение Corvette кабриолет было введено в конце 1953 модельного года и закончилось в 1962 году. Это был первый спортивный американский автомобиль. Годы выпуска второго поколения – 1963-1967. Третье и четвёртое выпускалось соответственно – 1968-1982 и 1983-1996 годы. С 1997 года по 2004 было произведено пятое поколение и с 2005 года выпускается шестое поколение автомобиля Chevrolet Corvette, которое на сегодняшний день производится в различных штатах Америки на заводах General Motors.

Модель Corvette 2010 года предлагает целый ряд функций, которых нет в предыдущих моделях. Характерными чертами стали обновлённый интерьер модели, интерьер консоли, различные отделки и стандартные подушки безопасности. Модель Corvette отличается высокой производительностью и роскошью.

Chevrolet Corvette – автомобиль самый быстрый в мире, который соперничает в скорости, точности и инновациях с подобными ему Porsche, Lamborghini и Ferrari. Corvette зарекомендовал себя одним из самых свирепых спортивных автомобилей в мире.

Основные характеристики

Благодаря легкому шасси Corvette имеет малый вес, что помогает ему достичь своей максимальной скорости.

В автомобиле Chevrolet Corvette есть следующие основные функции безопасности: дневные ходовые огни, передние противотуманные фары, подушки безопасности водителя и пассажира, шторки безопасности, мониторинг давления в шинах. Для безопасного движения по городу и в дальних путешествиях незаменимыми являются составляющие системы безопасности: антиблокировочная тормозная система, электронное противоугонное устройство Traction Control, замки детской безопасности.

Corvette также характеризуется комфортом и удобством, в том числе гидроусилителем руля, дистанционными замками, электрическими стеклоподъемниками, электрическими зеркалами, климат-контролем, круиз-контролем, кондиционером, электроприводом сидений, регулируемым рулём. Особенно хорошо доступны громкий телефон и система навигации.

Размеры автомобиля Chevrolet Corvette – длина – 4435 мм, ширина – 1844, высота – 1244 мм. Снаряженная масса автомобиля – 1461 кг. Объём багажного отделения составляет – 634 литра.

Гарантия производителя Chevrolet охватывает Corvette для производственных дефектов и имеет следующие спецификации 3 года / 36000 миль. Компания Chevrolet работала в течение многих лет, чтобы минимизировать воздействие на окружающую среду и выбросов углекислого газа. Модель Corvette стала примером этих преимуществ. Не удивительно, что со всеми этими преимуществами Corvette, сохраняет срок гарантийной эксплуатации на 3 года.

Особенности Corvette от Chevrolet

Автомобильная промышленность характеризуется многими инновациями, но уже более 50 лет, один автомобиль всегда лидирует в области инноваций и производительности – это Chevrolet Corvette. Мечта многих автолюбителей сегодня сбывается – они могут приобрести автомобиль с большим количеством опций и стать обладателями самого популярного спортивного автомобиля Америки.

Новый автомобиль 2011 года Chevrolet Corvette – это модель, которая является примером современных технологий и предопределяет значение свободы. Владелец автомобиля может почувствовать удовольствие от вождения со съемной панелью крыши, которое дает чувство спортивного азарта и восхищения. Chevrolet Corvette имеет двигатель V8, который обеспечивает мощность 430 л. с. в блоке с алюминиевым двигателем LS3. Он обеспечивает отличную производительность. В последней модели Chevrolet Corvette значительно улучшена топливная экономичность. Бензиновый двигатель с распределённым впрыском топлива расположен спереди продольно и его объём составляет 6162 куб. см.

На передних и задних колёсах установлена независимая подвеска на двойных поперечных рычагах, с композитной поперечной рессорой,

Chevrolet Corvette не ограничивается производительностью. Эта модель также имеет новые аксессуары, которые определяют его стильность и предлагают ощущение роскоши во время езды. Эти аксессуары предназначены для расширения функциональных возможностей вашего автомобиля и улучшения опыта вождения. Уникальной особенностью 2011 Corvette является магнитный селективный Ride Control, который поможет водителю сохранить контроль на извилистых дорогах. Роскошные функции включают в себя кожаные сиденья, пять спиц, аудио-контроль в рулевом колесе и другие функции безопасности.

Chevrolet Corvette предлагается в качестве купе со съемной панелью крыши и неподвижной крышей купе или кабриолет. Стандартные функции на купе и кабриолет включают 18-дюймовые передние колесные диски и 19-дюймовые задние сплавы, ксеноновые фары, полный электропакет, вход без ключа зажигания.

Модель 2012

Coupe 2012 Corvette заслуженно заработала свою репутацию за последние технологии и для переопределения свободы в спортивный автомобиль. Мощность двигателя LS3 алюминиевого блока V8 составляет 430 лошадиных сил с автоматической шестиступенчатой коробкой передач. Скорость автомобиля превышает 200 км в час. Разгон автомобиля составляет 4,4 секунды от 0 до 100 км в час.

Для открытого вождения имеются съемные панели крыши, которые легко укладываются. Купе обеспечивает беспрецедентную производительность с выборочным контролем Ride.

Автомобиль сочетает в себе эффективность и производительность, которые остаются непревзойденными. Отличительными характеристиками Corvette являются широкая передняя панель, передний сплиттер и колесные арки, а также супер автомобильные шины на пять спиц Великого Колеса спорта. Добавленный высокий задний спойлер и гоночные технологии определяют Corvette, как гоночный автомобиль.

15-01-2012, 13:45 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: