» » Описание автомобиля Форд Куга

Описание автомобиля Форд Куга

Описание автомобиля Форд Куга

Автомобиль Форд Куга стал чрезвычайно популярным за последние несколько лет, и это неспроста, ведь эта модель является исключительным примером сочетания высокого качества, удобства в управлении, безопасности, надёжности и привлекательного внешнего вида. Описание автомобиля Форд Куга представляет собой больше перечень преимуществ автомобиля, нежели жесткую критику с боку автолюбителей, так как он вмещает в себе многолетний опыт производства машин и обновленный дизайн.

Яркий дизайн.
Если ранее моделям компании Ford были характерны чёткие граненые формы, то с появлением автомобиля Форд Куга популярным стал новый кинетический дизайн с его агрессивными, представительными формами, стремлением двигаться вперёд. Стандартная комплектация автомобиля предполагает две выхлопные трубы и колеса диаметром от 17" до 19 ". Хромированные детали дополняют и без того совершенный дизайн автомобиля. Ко всем указанным положительным чертам дизайна модели разработчики добавили ещё и панорамную крышу, дабы окончательно покорить сердца автомобилистов. Эта стеклянная крыша оснащена технологией отражения солнечных лучей, что позволяет сохранить в салоне прохладу в жаркие летние дни; если же вам надоела панорамная крыша – не беда, гении компании Ford позаботились и об этом – её просто можно закрыть специальной шторкой. Данная модель является примером универсального спортивного кроссовера.

Интерьер.
Что касается интерьера салона, то и здесь творцы модели не ударили в грязь лицом. Всё, что можно видеть в салоне, сделано из безопасных материалов, которые соответствуют всем требованиям, направленным на борьбу с аллергией. Панель приборов выполнена в спортивном, ярком стиле, её мягкая красная подсветка делает удобным восприятие водителем необходимых ему данных. Передние сиденья выполнены в спортивном стиле, кроме того, передние сиденья авто форд куга оснащены функцией подогрева, и это, безусловно, делает поездку более удобной и приятной. Что касается обивки салона, то она выполнена либо с ткани, либо из кожи (на выбор покупателя). Сдержанный, стильный дизайн обивки отлично гармонирует с общим дизайном автомобиля. Следует сказать о вместительности автомобиля: если сложить задние сидения, то мы получим дополнительные 1405 литров для багажа (не забываем и о самом багажном отделении, его вместительность составляет 410 литров).

Технические характеристики.
Учитывая разнообразие предпочтений пользователей, разработчики модели предлагают на выбор бензиновые и дизельные двигатели. Мощный двухлитровый дизельный двигатель устроен так, что переключение передач происходит моментально и без прерывания потока мощности. Любители бензиновых двигателей, несомненно, останутся довольными двигателем объемом в 2,5 литра и мощностью 200 л. с.. Благодаря интеллектуальному полному приводу, которым оснащён Kuga, колёса машины быстро реагируют на изменения поверхности дороги, что обеспечивает их хорошее сцепление. Разные системы контроля, которыми оснащён автомобиль, обеспечивают удобство в управлении и уверенность в надёжности авто. Позаботились в компании и о безопасности окружающей среды: система полного привода снижает потребление топлива и сокращает выбросы CO2 (самый низкий показатель выбросов в своём классе).

Безопасность.
В описание автомобиля надо обязательно включить и средства обеспечения безопасности. Автомобиль оснащён самыми современными средствами активной и пассивной безопасности. Среди них: тормозная система, которая значительно сокращает тормозной путь, обеспечивает устойчивость автомобиля при торможении посредством распределения нагрузки на все 4 колеса; антибуксовочная система. И, конечно же, безопасность пассажиров обеспечивают надёжные ремни и подушки безопасности, и жёсткий каркас кузова.
Зная все эти характеристики, становится понятно, почему этот автомобиль стал таким популярным и имеет преимущества перед другими автомобилями своего класса.

19-01-2012, 04:10 | Луговой Сергей Владимирович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: