» » Характеристики Cadillac LSE

Характеристики Cadillac LSE

Характеристики Cadillac LSE

Легковой автомобиль Кадиллак LSE (Cadillac LSE) выпускался одноимённой американской фирмой с 1993 по 1996 годы. В серию пошла всего одна единственная модификация LSE 3.0i V6 24V с большим объёмом двигателя 2962 см3. Выход мощного, но достаточно «прожорливого» автомобиля совпал с массовым переходом американцев с больших автомобилей на экономичные. Поэтому продажи проходили вяло. продавался вяло. Однако характеристики Cadillac Lse вызывают уважение. Автомобиль получился крепким, он и по сей день встречается на дорогах России.

Конструкционные особенности Cadillac LSE

Конструкционно Cadillac LSE представляет собой седан премиум класса. Это настоящий американский автомобиль с очень просторным салоном и солидной отделкой качественными материалами. Места хватает не только спереди, но и сзади комфортно разместятся три взрослых пассажира. Багажник тоже просторный – минимальный объём 520 литров.

Так как автомобиль из престижного сегмента, то и коробка передач на нём устанавливалась исключительно автоматическая на четыре ступени. Естественно, предусмотрен и гидроусилитель руля. Плавность хода обеспечивается амортизационными стойками передней подвески и винтовыми задними пружинами. Пожалуй, главным просчётом разработчиков было решение оснащать автомобиль задним приводом. Для простых водителей задний привод непривычен и не очень удобен, особенно в городских условиях.

Ходовая часть автомобиля Cadillac LSE для своего времени была передовой. Высокие эксплуатационные характеристики LSE объясняются шестицилиндровым V-образным двигателем с четырьмя клапанами на цилиндр. Ход поршня – 85 мм. Диаметр цилиндров 86 мм. Суммарная мощность достигает при 6200 оборотах в минуту 210 лошадиных сил. Степень сжатия 10,8. Крутящий момент 270/3600 Н/м. В двигателе данного типа применена система распределенного впрыска. Он работает на качественном бензине марок АИ-95. В топливном баке помещается 75 литров топлива. Газораспределительный механизм классифицируется как dohc. Компоновка двигателя – спереди продольно.

Тормозная система автомобиля очень надёжная. На передних колёсах установлены вентилируемые дисковые тормоза. На задних установлены не вентилируемые дисковые тормоза. В стандартную комплектацию входит антиблокировочная система. Колёса комплектовались 16-ти дюймовыми шинами марки 205/65 R16V.

Технические характеристики Cadillac

Тип кузова

седан

Количество мест

5

Количество дверей

4

Длина

4890 мм

Высота

1430 мм

Ширина

1786 мм

Колея задняя

1526 мм

Колея передняя

1512 мм

Колесная база

2730 мм

Снаряжённая масса

1665 кг

29-03-2012, 10:30 | Шутова Мария Сергеевна
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: