» » » Линейка моделей Форд

Линейка моделей Форд

Линейка моделей ФордВ автомобильном бизнесе есть устойчивое выражение: "линейка моделей". Оно означает широту выбора, которую отдельно взятый автопроизводитель предоставляет своим покупателям в какой-то момент времени. Ведь покупатель теперь весьма разборчив. Как угодить каждому?


Эту непростую задачу вынужден решать любой автопроизводитель, особенно, если он является таким признанным мировым лидером, как "Форд". Решение здесь может быть только одно – дать каждому то, что ему действительно нужно. И пусть никто не уйдет обиженным! Давайте посмотрим, как "Форд" справляется с этой задачей.

Малютка Ка

Маленькие юркие автомобильчики – находка для городской среды. Доступный по цене, как правило веселых расцветок, "Форд Ка" стал революционным. Модель от гениальных дизайнеров изменила представления о малолитражках. Оказывается, и mini может быть "ужасно" стильным, невероятно модным, удобным, престижным! "Ка" привлекает больше внимания, чем иной внедорожник. А накрепко прилипший имидж женского этот автомобиль получил, наверное, потому что он очень красив. Это редкая удача дизайнеров – добиться такой гармонии внешнего и внутреннего облика. Впечатляют и свежий внешний дизайн, и буйство фантазии внутри салона.

Универсальный Форд Фокус

От прекрасных глаз "Форд Ка" перейдем к не менее стильному, но уже более практичному "Фокусу". Это универсальный автомобиль практически для всех. Этот принцип подчеркивается разнообразием предлагаемых кузовов: седан, хэтчбэк, универсал, и широкой гаммой двигателей: 1,6/1,8/2,0 литра. Недаром "Фокус" – самый продаваемый Форд в мире, и недаром именно эту модель запустили в производство в России.

В принципе, если требуется именно автомобиль и ничего более, то выбирать его следует среди "Фокусов". От базовой комплектации "ambiente" (в которой, между прочим, есть кондиционер, ГУР, рециркуляция воздуха с фильтром "MicronAir", подстаканники, место для авторучки, монетница и еще прорва всяких ящиков и полочек, часы), до сверхнавороченной "ghia" (в которой присутствуют аудиосистема, компьютер, отделка кожей и деревом). Каждый может выбрать устраивающую именно его комбинацию. Действительно "автомобиль для всех".

Внедорожники

Популярность внедорожников в мире непропорционально велика. Не только в России, качество дорог в которой давно стало второй по значимости проблемой, но даже в благополучной Европе. Для почитателей проходимых авто Форд разработал модель "Maverick" – паркетный внедорожник. Его прозвали "паркетником" не из-за плохой проходимости вне трассы (проходимость его хорошая), а благодаря компактности и изяществу линий кузова. В грязь лучше выезжать на мощном "Ford Explorer". С движком V6 объемом 4 литра и мощностью за двести лошадей это отличный вариант для рыбаков, охотников, фри-драйверов.

Имидж-кар

"Ford Mondeo" - представительский седан для тех, кому важен собственный имидж. Это не просто "большой Фокус", это автомобиль другого стиля жизни. "Мондео" автомобиль не "провокационный": делать резкие обгоны и хаотичные перестроения на нем несолидно. В этой машине надо просто уверенно двигаться навстречу жизненному успеху, наслаждаясь по дороге роскошью кожаного салона "люкс", ненавязчивым совершенством климат-контроля, мощным двигателем, высококлассной аудиосистемой и прочими "наворотами".

Рабочий фургон

Не забыты "Фордом" и машины-труженики. Не всем же отдыхать и наслаждаться жизнью? Кто-то должен наслаждаться жизнью, работая! Парадокс? Нет - если рабочим местом станет "Ford Transit New". Развозной фургон грузоподъемностью почти в две тонны оснащен так, что комфорту водителя стоит позавидовать. Тут и аудиосистема, и электростеклоподъемники, и электрообогрев лобового стекла и зеркал, и ABS, и подушка безопасности, и даже кожаный руль.

Очевидно, что компания Форд со своей нелегкой задачей справилась блестяще. Ее линейка моделей прочерчена уверенно и мощно. Проблема угодить каждому с успехом решена этой замечательной фирмой.

26-06-2014, 00:27 | all1974
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: