» » Тюнинг выхлопной системы

Тюнинг выхлопной системы

Каждый из нас мечтает оседлать мощный, громкий автомобиль, о котором будут судачить за каждым углом. 

Тюнинг выхлопной системы

Такие машины стоят целое состояние, да и их обслуживание не в две копейки обойдется. Гораздо дешевле тюнинговать уже имеющийся в вашем владении автомобиль, сделав его звук и вид более запоминающимся. Возьмем за пример тюнинг выхлопной системы форд фокус 3 позволит добиться и того, и другого.

 

С чего начать тюнинг?

 

Для того, чтобы начать тюнинг авто, нужно определиться, чего вы хотите добиться модернизацией? Увеличения мощности? Регулировки звуковых параметров? Визуальной красоты? Выбрали? Теперь ознакомимся со списком услуг по модернизации выхлопной системы, которые оказывают большинство СТО:

 

  • Изменение звука выхлопа
  • Чип тюнинг
  • Раздвоение выхлопа
  • Установка прямоточного выхлопа
  • Установка насадок на глушитель
  • Изменения звука выхлопа

 

Вас не устраивает звук вашего авто? Вы хотите добавить ему спортивного задора, или наоборот, снизить шумность? Варьируя различные элементы выхлопной системы, подбирая трубы различной формы и размера, вы сможете добиться желаемого результата.

 

Чип тюнинг

 

Чип тюнинг - это перепрошивка ЕБУ, позволяющая увеличить мощность двигателя, маневренность и динамичность авто, уменьшить расход топлива, добиться улучшения режима холодного запуска. Недостатком чип тюнинга является то, что после его применения у автомобиля падают показатели эконорм.

 

Раздвоение выхлопа

 

С завистью смотрите на владельцев авто с раздвоенным выхлопом? Это не только круто выглядит, а и оправданно полезно для авто! Благодаря раздвоенному выхлопу увеличивается мощность авто, уменьшается риск перегрева, улучшается акустика звучания двигателя.

 

 

Установка прямоточного выхлопа

 

Хотите, чтобы ваш автомобиль звучал как элитный спорткар? Установка прямоточного выхлопа воплотит ваше желание в реальность! За счет минимального сопротивления потоку выхлопных газов, что достигается благодаря сглаживанию углов соединений и использованию труб большего диаметра, звучание станет более агрессивным.

 

Установка насадок на глушитель

 

Установив на глушитель насадки, вы можете не только увеличить визуальную привлекательность автомобиля, а и отрегулировать звук до необходимого диапазона. Применение насадок - самый распространённый вид тюнинга, и не удивительно, ведь это просто и со вкусом.

Тюнингуя ваш выхлоп, вы можете добиться оптимального звучания, потрясающего внешнего вида, увеличить скоростные, динамические, и другие показатели вашего железного коня.

 

Автосервис «Лёха Выхлоп»
+74951424327, +79031292000
https://лёха-выхлоп.москва/
г.Москва, Сокольнический Вал 1к1

Тюнинг выхлопной системы

25-09-2019, 14:55 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: