» » Покупка подержанного автомобиля

Покупка подержанного автомобиля

Покупка подержанного автомобиляСовременный рынок автомобилей предлагает большой выбор поддержанных авто, надеяться на честность продавца не стоит, многие автомобили имеют недостатки. Кто-то продает авто после аварии, кто-то по другим малоизвестным причинам.

При покупке поддержанного авто не спешите сразу на рынок, туда вы еще успеете. Сначала поспрашивайте у своих знакомых, может быть, кто из них продает свой автомобиль или кто-то занимается перегоном транспортных средств из-за рубежа. В этом случае вам нужно зайти на портал иностранного сайта, выбрать подходящую марку автомобиля и сообщить координаты с данными вашему знакомому.

Возможен заказ автомобиля по объявлениям через компании, чья специфика работы связана с покупкой авто. Конечно стоимость авто выйдет дороже, но скорей всего этот автомобиль будет порядком лучше купленного вами на рынке.

Если вы не собираетесь тратить деньги на услуги агентства, то вы можете подобрать авто на иностранном сайте и самостоятельно пригнать его в страну. Вы потратите деньги на дорогу, но затраты будут меньшими, чем через агентство.

Для покупки поддержанного авто на рынке, нужно захватить с собой разбирающегося в автомобилях человека, чтобы не купить автомобиль, который развалится по дороге домой. До того как вы будете передавать деньги владельцу, вам следует проехать в автосервис и провести диагностику автомобиля. Не соглашайтесь на автосервис, который предлагает сам владелец, он может договориться с кем-то из сотрудников станции. Конечно, лучше выбирать официальный сервисный центр, а не первый попавшийся.

После покупки автомобиля, его следует сразу застраховать, если денег на покупку полиса на год жалко, приобретайте страховой полис на три месяца. Теперь вы можете пригласить друзей и похвастать своей покупкой.

21-01-2020, 18:16 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: