» » Дефлекторы для окон

Дефлекторы для окон

Благодаря дефлекторам боковых окон, или просто дефлекторам окон, можно оставлять окна автомобиля приоткрытыми даже в дождливую погоду. Ведь они препятствуют попаданию в салон автомобиля капель и, что немаловажно, циркулируется воздушный поток.

Дефлекторы для оконКак вы поняли дефлекторы окон ветровики — важное и необходимое дополнительное оснащение для вашего автомобиля. Дефлекторы создают возможность воздуху вентилироваться в салоне и также не допускают запотевание стекол.

При опущенном стекле дверей, дефлекторы хорошо защищают водителя от возникновения воздушного потока. Кроме всего прочего, ветровики значительно уменьшают попадания грязи на стекла и несомненно подчеркивают яркий стиль автомобиля. При курении в салоне, дефлекторы окон ветровики выветривают табачный дым из салона, особенно в пасмурную дождливую погоду. Позволяют хорошо вентилировать воздух и впускать свежий поток.

Дефлекторы для окон представляют собой достаточно прочные, хотя и тонкие пластины, которые изготавливают из термоформированного пластика. Защитить водителя и пассажиров от попадания на них прямых солнечных лучей помогут дефлекторы с тонировкой.

Для того, чтобы установить дефлекторы самостоятельно, предварительно необходимо всю поверхность рамки обезжирить. Потом нужно убрать с поверхности ленты защитный слой пленки и крепко придавить дефлектор. При завершении установки дефлектора, желательно тщательно прогреть это место контакта, обычным феном. Необходимо учесть, что не следует мыть машину после установки дефлектора хотя бы 2-3 дня.

25-01-2020, 13:31 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: