» » Выбираем подержанный автомобиль

Выбираем подержанный автомобиль

Выбираем подержанный автомобильНайти объявление о продаже подержанной машины не составит труда, как через интернет, так и в реальной жизни. Существует множество газет, сайтов и досок объявлений, где печатается такая информация.

После того как вы отберете для себя подходящие варианты, позвоните в ГИБДД и поинтересуйтесь по номеру двигателя и кузова, не была ли машина в угоне. От сомнительных предложений отказывайтесь, не раздумывая. При встрече попросите хозяина лично рассказать о состоянии автомобиля.

Если вместо владельца с вами встречается его «представитель», а увидеть хозяина нет возможности, будьте осторожны, возможно, с вами пытаются заключить сделку мошенники. С владельцем обязательно нужно обсудить все нюансы: срок эксплуатации авто, были ли аварии, ремонт машины, какие детали подвергались замене? Если автомобиль был привезен из заграницы, поинтересуйтесь, когда и откуда автомобиль был перевезен в Россию?

Не забудьте выяснить также, легко ли приобретать запчасти для выбранного авто, соблюдается ли режим расхода топлива и жидкостей?

Проверьте также качество залитого масла, состояние воздушного фильтра и свечей. Если запчасти имеют сильный износ, будьте готовы к затратам практически сразу после приобретения автомобиля. Надо сказать, после выкупа автомобиля с пробегом, как правило, в любом случае приходится в него вкладывать дополнительные деньги. Немаловажно и внешнее состояние машины.

Внимательно осмотрите поверхность автомобиля, вплоть до зеркал и фар. Если обнаружите царапины, трещины или вмятины, выясните у хозяина автомобиля их происхождение. После внешнего осмотра проверьте состояние шин, руля, кузова, салона, двигателя, электрики. Удачной вам покупки!

10-02-2020, 13:04 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: