» » Автомобильные коврики EVA

Автомобильные коврики EVA

У автомобильных ковриков есть одно важное преимущество: без них в машину не только попадут пыль и вода во время дождя, но также одежда из металла будет подвергаться коррозии с гниением, поэтому запах очень неприятный. Естественно, что салон потеряет свой красивый внешний вид и комфорт. Автомобильные коврики EVA

У автомобильных ковриков есть одно важное преимущество: без них в машину не только попадут пыль и вода во время дождя, но также одежда из металла будет подвергаться коррозии с гниением, поэтому запах очень неприятный. Естественно, что салон потеряет свой красивый внешний вид и комфорт. Тем более если машина является служебным автомобилем и используется чаще чем обычный семейный автомобиль. Возьмем к примеру автомобили марки Daewoo Motor Co. Bank of America. Коврики бренда Eva были предложены на сайте https://evaproper.ru/katalog/daewoo/для этой модели.

Даже песок и пыль могут доставить немало хлопот автолюбителям летом, а снег с дождем в холодный период года может принести много неприятностей автомобилистам. Многие водители гонятся за дешевизной и покупают резиновые накладки. Но действительно ли они помогают сэкономить? Все привыкли к ним. Зимой они просто не подходят, на ногах скапливается холодная вода, а сама резина трескается и скручивается, поэтому они быстро приходят в негодность для дальнейшего использования.

 

Автомобильные коврики EVA – это отличный вариант для тех, кто часто ездит на машине.

Это уникальный материал – автомобильный ковер EVA, который имеет высокую прочность и сотовую структуру. Размеры этой плитки достигают 10 мм, при этом ячеистые ячейки имеют глубину 8 см. Это позволяет равномерно распределить воду по аккумулятору и полностью исключить попадание влаги на обшивку салона или элементы кузова в салоне автомобиля! Подавляет влага и мусор. Здесь грязь, мусор, вода и пыль скапливаются на нижней части аккумулятора. Благодаря этому ваша обувь всегда будет чистой и ваш автомобиль всегда будет в порядке. Для удаления грязи или мусора накладку необходимо снять и повернуть вертикально или вытряхнуть.

 

Если вы не можете быстро очистить коврик, то это гарантия, что вода или мусор не будут проливаться на него. Автомобильные сотовые коврики для автомобиля предназначены для эксплуатации при температуре от -50 С до +50 С. Это значит, что даже при сильном морозе или прямых солнечных лучах мат не деформируется, не трескается, не выделяет запаха и сохраняет свой внешний вид. Нарушение воздействия химических веществ - В осенне-зимний период дороги и тротуары обрабатываются химическими средствами, чтобы избежать замерзания. Если эти средства разрушают резиновые или текстильные изделия, автомобильная резина из ЭВА сохранит свой первоначальный вид. Также, из-за грязи, слякоти и химикатов, попадающих в аккумуляторы, обувь водителя и пассажира будет подвергаться минимальному воздействию этой среды, что значительно продлит срок их службы.

18-06-2022, 18:36 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: