» » Услуги эвакуатора в СПБ с лебёдкой

Услуги эвакуатора в СПБ с лебёдкой

Услуги эвакуатора в СПБ с лебёдкой   На дороге водители нередко сталкиваются со сложными ситуациями, которые невозможно решить без применения спецтехники. Популярным и универсальным видом которойУслуги эвакуатора в СПБ с лебёдкой

 

 

На дороге водители нередко сталкиваются со сложными ситуациями, которые невозможно решить без применения спецтехники. Популярным и универсальным видом которой являются машины, оснащённые манипулятором или краном. Они используются при полной блокировке замка зажигания, колёсных дисков либо поломке КПП.

 

Эвакуаторы лучше арендовать в компании, имеющей многолетний опыт работы по перевозке транспорта. В собственности специализированной организации имеется большой автомобильный парк. В нём представлены машины с разными техническими параметрами, грузоподъёмностью и конструктивными особенностями. Благодаря чему клиент сможет выбрать оптимальную технику для эвакуации.

 

Если желаете заказать эвакуатор без посредников и с квалифицированным водителем, обращайтесь по этому адресу. В компании Эвакуатор Хэлп вам обеспечены оперативная погрузка, комфортная и безопасная перевозка вашего транспорта!

 

В чём специфика эвакуатора, оборудованного ломаной платформой

 

Этот тип спецтехники является самым надёжным. Универсальная машина представлена большим кузовом в форме площадки для погрузки на неё автомобиля или крупногабаритного транспорта. Вся процедура выполняется посредством лебёдки. Грузоподъёмность подобных модификаций составляет не менее 2,2 т.

 

Все узлы спецоборудования отличаются простотой эксплуатации и надёжности. При необходимости специалисты применяют добавочное оборудование: ремни, подкаты и тросы. С помощью лебёдки специалисты легко вытащат авто из кювета, снежного заноса или оврага. Спецтехника выручит и в случае, если транспорт сильно повреждён и его необходимо перевести на большое расстояние.

 

Как арендовать эвакуатор с лебёдкой в СПб

 

Менеджеры компании примут заявку в любое время. Чтобы верно выбрать тип спецтехники, заказчику потребуется сообщить оператору следующую информацию:

  1. Модель авто.
  2. Тип неисправности (повреждения) автотранспортного средства.
  3. Приблизительную массу и габариты машины.
  4. Адрес происшествия.

 

После оформления заказа эвакуаторная техника сразу отправляется на обозначенное клиентом место.

 

 

 

 

13-05-2023, 22:09 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: