» » Лучшая защита от угона автомобиля, мнения владельцев

Лучшая защита от угона автомобиля, мнения владельцев

Лучшая защита от угона автомобиля, мнения владельцевПрежде чем, что-то порекомендовать и обеспечить лучшую защиту от угона автомобилей, давайте разделим угонщиков на три категории. Лучшая защита от угона автомобиля, мнения владельцев, узнаем из этой публикации.

_

Первая категория - непрофессионалы, которые умеют открыть двери автомобиля, умеют завести двигатель, соединив провода замка зажигания.

 

Вторая категория – профессионалы-механики, которые ездят «на дело» с жидким азотом, проводами, с запасным аккумулятором, ротором трамблера. Они умеют быстро определять секретное место выключателя, который прерывает электрическую цепь автомобиля, а также снимают запоры педалей, руля, мультлок.

 

К третьей категории относятся профессионалы, которые оснащены последними достижениями электроники, которые подавляют все «Клиффорды», или расшифровывают сигналы, ездят с портативным сварочным аппаратом, для снятия петель вашего гаража и так далее.

 

Первая категория угонщиков берёт всё то, что плохо лежит, и спастись от них можно всем, начиная с запоров руля и элементарной «кричалки» и так далее.

 

Вторая категория угонщиков берёт новые не престижные и престижные автомобили, которые слабо защищены противоугонными средствами механической группы, единственное, с чем они не могут справиться, так это с западными сигнализациями, которые стоят от 100 долларов и выше.

 

Третья категория угонщиков это профессионалы, они работают по заказу, на самые престижные и дорогие иномарки, почти новые и новые, от них нет спасения. Спасением будет только одно это страховка от угона.

 

Советы и мнения владельцев

Какие только лучшие защиты от угона не применяют владельцы автомобилей, чтобы только защитить своё транспортное средство. Чтобы в автомобиле была надёжная защита от угона, уже давно недостаточно привычных ранее устройств. Противоугонные системы, это такие комплексы электромеханических и электронных устройств, которые действуют как поодиночке, так и совместно. Так осуществляется защита от угона.

 

Установка противоугонных систем является достаточно длительным и трудным делом и очень отличается от обычных сигнализаций. Процесс является индивидуальным, технологически сложным, занимает от 5 до 9 рабочих дней для бригады из 2 профессионалов. В настоящее время прогресс не стоит на месте. Для того чтобы противоугонные системы стали надёжными, нужен опыт и высокая квалификация.

 

У многих владельцев автомобилей есть своё мнение на этот счёт, они полагают, что эффективной защитой от угона является КАСКО. Но само по себе КАСКО не может предотвратить угон. Оно нивелирует его последствия. По мнению владельцев, если вы готовы ограничиться КАСКО, тогда готовьтесь расстаться с машиной.

 

Противоугонная система, которая профессионально установлена на автомобиль, предотвращает угон, бережёт нервы владельца автомобиля и экономит его деньги. По этой причине противоугонные системы являются привлекательными. Ведь в век стрессов основным богатством для состоятельных людей является их здоровье.

 

В последнее время автомобилисты стали больше уделять времени лучшим защитам от угона автомобиля, устанавливают различные виды противоугонных устройств. Но со временем они понимают, что, ни одно устройство в одиночку не защитит автомобиль от угона. И тогда они понимают, что в автомобиле должен быть установлен комплекс всяких устройств, которые работают системно – противоугонная система.

 

Многие люди, особенно бизнесмены, просчитывают события наперед. Они берут ответственность за происходящее и не желают доверяться случаю. Для них автомобиль полезный инструмент и надёжный друг. Они не могут смириться с мыслью, что кто-то может с лёгкостью завладеть их автомобилем. И для них противоугонные системы, это способ сберечь время и деньги.

 

Достаточно много людей, которые любят свой автомобиль. Угон машины был бы большой трагедией для них. У многих владельцев бытует мнение, что лучшая защита от угона автомобиля – это сесть рядом с машиной и самому сторожить её. Как бы то ни было, всё равно так вечно продолжаться не может. Когда же они понимают, что сами не могут предотвратить угон своего автомобиля, тогда они обращаются к профессионалам. За дело берутся фирмы, которые занимаются авторскими противоугонными системами, они могут установить любую систему по вашему заказу на любые автомобили.

 

На сегодня угон приобрёл масштабы бизнеса. На рынке представлены разные противоугонные устройства. Они отличаются друг от друга по направлениям защиты, по качеству и цене. Всё просто пестрит в глазах от ярких упаковок с разными броскими названиями. Часто владелец автомобиля, когда выбирает лучшую защиту от угона, то он полагается на мнение профессионала. Если вам навязали обычную сигнализацию и уговорили вас купить ещё 1 или 2 противоугонных дополнительных устройства, эффект от таких средств защиты будет равен нулю. Противоугонные системы автомобиля обеспечивают защиту от угона автомобиля только тогда, когда в наличии имеются все компоненты. Все они должны очень хорошо работать, фирма обязана подобрать ту защиту, которая больше всего подходит вашему автомобилю.

 

Бытует мнение, что автомобиль спасёт всего лишь одна, но нестандартная защита от угона. Те времена прошли, когда одна секретная кнопка могла предотвратить угон. Сегодня чтобы чувствовать себя спокойно, нужны какие-то более серьёзные средства защиты.

 

Дают ли автомобильные профессионально установленные противоугонные системы, гарантию безопасности автомобиля? Всё зависит от того, как их эксплуатируют. Иногда забывчивость, невнимательность и потеря контроля людей могут сыграть с ними злую шутку. Если всё делать правильно, тогда противоугонные системы для автомобиля дадут человеку уверенность в завтрашнем дне. По мнению владельцев, на сегодняшний день комплексные автомобильные противоугонные системы, от обычных средств защиты автомобиля, являются самой лучшей и надёжной защитой от угона, они реально противостоят угону.

24-02-2011, 07:14 | Дарья Белокрылова
 
 
#1 Кондрашов (18 июня 2015 23:09)
Зарегистрирован: -- | ICQ: {icq} |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Самая надёжная противоугонная система. Стопроцентная защита от угона - это Ravelco.
 
#2 Владимир Козовский (14 июля 2015 04:43)
Зарегистрирован: -- | ICQ: {icq} |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Непременно ставьте в свой автомобиль противоугонку Ravelco. Тогда машину точно не угонят. Ну и можно добавить какую-нибудь сигнализацию.
 
#3 Grigoriy (7 мая 2016 07:59)
Зарегистрирован: -- | ICQ: {icq} |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только избегайте треугольных подделок Ravelco из Бразилии. Треугольные бразильские подделки Ravelco могут приводить к воспламенению моторного отсека и внезапной остановке двигателя. Могут предлагаться под другим названием. Основное отличие от добротного американского оригинала — бразильские подделки имеют треугольную форму.
 
#4 Противугонов (13 сентября 2016 01:44)
Зарегистрирован: -- | ICQ: {icq} |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ущербные треугольные подделки жулики ныне парят под несуществующим брендом противоугонная система Trilock
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: