» » Subaru Оutback: характеристики

Subaru Оutback: характеристики

Subaru Оutback: характеристики Subaru Outback – автомобиль высочайшего качества со своей индивидуальностью. Можно смело отметить динамичные, спортивные линии. Subaru Outback идеален для городских улиц.
Новый Subaru Outback идеален для отдыха после напряженного и длинного дня в офисе. Благодаря увеличенного дорожному просвету, который стал 200 мм, Subaru Outback приобрел возможность передвижения в любых дорожных и внедорожных условиях.

С появлением и развитием электронных технологий, на автомобильных сайтах, которые посвящены автомобилям Субару, вы без проблем сможете найти такой документ, как инструкцию по ремонту subaru outback, поэтому в нашей статье мы расскажем вам, как выглядит авто Subaru Оutback: характеристики и основные его механизмы.

Характеристики Subaru Outback.

Рассмотрим более подробно и поближе Subaru Outback (пока постараемся не трогать инструкцию по ремонту автомобиля, а сделаем более ознакомительный рассказ). Автомобиль удачно соединил в себе спортивные качества машины наивысшего качества – универсала, который имеет высокую проходимость, которая появилась благодаря фирменной системе полного привода.

В последних моделях Subaru Outback производитель учел все нюансы, которые позволили улучшить и без того прекрасные качества данного автомобиля. Subaru Outback был усовершенствован и были улучшены эксплуатационные показатели, а также безопасность и комфорт.

Субару – это автомобиль, от которого можно и нужно получать максимальное удовольствие при любых путешествиях: будь-то поездка на работу либо дальняя поездка на отдых. Благодаря наличию нового подрамника, появилась большая стабильность задней подвески, которая улучшила управляемость автомобиля.

Subaru Outback оборудован системой AWD. Автомобиль имеет постоянный полный привод, который равномерно может распределить крутящий момент на все четыре колеса. При этом будет приниматься во внимание, а также мгновенная реакция на ухудшение сцепления любого из колес.

Дорожный просвет.

Дорожный просвет у автомобиля составляет 190-200 мм. Производитель учел все нюансы, которые могут быть связаны с данным автомобилем. Побеспокоился и о шинах – они специально как будто созданы для трудных дорожных покрытий. Автомобиль оборудован специальной конструкцией воздухозаборной решетки, а также переднего и заднего бампера. Благодаря уникальной облицовке бортов автомобиля и другим боковым деталям, кузов надежно защищен от любых повреждений. Для любителей ночных поездок дорогу освещать будут крупные противотуманные лампы, а также фары большого диаметра.

Subaru Outback оборудован тормозной четырехсенсорной/четырехканальной системой ABS (данная система является стандартным оборудованием, которое обязано обеспечить стабильность во время торможения, а также управления автомашиной на скользких дорогах либо дорожных покрытиях, а также, чтобы предотвратить заклинивание колес во время торможения), предусмотрена система воздушных подушек SRS. Данная система предусматривалась больше как резервная система, которая будет использоваться одновременно с ремнями безопасности. Воздушные подушки сработают лишь при фронтальном, либо боковом столкновениями. Для смягчения либо ослабления удара, который направлен на тех, кто сидит в автомобиле и предусмотрены данные воздушные подушки. Новая модель уже оборудована четырьмя воздушными подушками SRS как для водителя, так и для переднего пассажира

Рама.

Использование новых усиленных рам, которые имеют кольцеобразную форму, сделало кузов более жестким. Это позволило также, в свою очередь, и обезопасить пассажиров автомобиля от повреждений при столкновении. Данные рамы располагаются на стойках: центральных, передних, задних четвертей, а также на стойке заднего багажника. Производитель включил рамы в структуру благодаря их жесткой, кольцеобразной форме конструкции. При этом формируется жесткое днище, которое придает кузову дополнительную жесткость и позволяет обеспечить более высокий уровень безопасности пассажиров во время столкновения с другим автомобилем либо каким-то препятствием. Характеристики Outback также преставлены укомплектованым производителем автоматическим выравнивателем, демпферы в свою очередь оборудованы механизмом, который самостоятельно подкачивает. Благодаря автоматическому выравнивателю, автомобиль может поддерживать горизонтальность во время поездок, даже если задняя часть Subaru Outback опустилась под тяжелым весом либо грузом.

Ремни безопастности.

Ремни безопасности заслуживают отдельного внимания. Ремень безопасности, который расположен на переднем сидении Subaru Outback, является абсолютно новой конструкцией, которая имеет электрические натягивающие приспособления, а также ограничители нагрузки. Если автомобиль столкнется – ремни безопасности будут срабатывать одновременно с воздушными подушками SRS, для сдерживания тех, что в данный момент находится в автомобиле. Благодаря данным новшествам значительно повысился уровень безопасности.

Подголовники.

Подголовники заслуживают отдельного внимания. Не является большим секретом для тех, что часто и много проводит времени за рулем, о том, какую важную роль играют в жизни водителя подголовники. Производитель Subaru Outback предусмотрел комфорт не только для пассажиров автомобиля, но и для водителя. Для водителя, а также для переднего пассажира, производитель вмонтировал в кресло активные подголовники. В момент фронтального столкновения данные подголовники будут поддаваться чуть-чуть назад, при этом удар головы будет более смягченным.

Желаем вам хороших дорог и помните о том, что если вы попали в дорожно-транспортное происшествие, либо произошла какая-то неприятность с автомобилем по дороге – не старайтесь устранить самостоятельно причину поломки. Доверьтесь профессионалам! Каждый из нас может найти и скачать на просторах Интернета инструкции по ремонту Subaru Outback, однако починить смогут лишь единицы, а вы можете лишиться гарантийного обслуживания, если рискнете.

20-11-2011, 17:20 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: