» » Технические характеристики Renault Traffic

Технические характеристики Renault Traffic

Технические характеристики Renault Traffic

Renault Traffic является наименованием, которое используется компанией Renault для последних поколений своих микроавтобусов.

Текущий Трафик Renault – это фирменная версия фургона, разработанная совместно с предприятием General Motors (GM) и продается как Vauxhall и Opel Vivaro. Traffic построен в Лутон в Великобритании наряду с Vivaro и Primastar.

Согласно договорённости между Renault и Nissan, версии ван изготавливаются на заводе Nissan в Барселоне, Испания.

Ван существует в нескольких вариантах – от 3-местного со всеми задними местами для грузов, и 9-местного. Его имя основано от французского слова "торговля" или "движение".

Трафик Renault является лидером рынка в своем классе с дизайном и различными функциями.

Основные характеристики

Микроавтобус Renault Traffic достаточно устойчивый на дороге. На всех типах дорожного покрытия Renault Traffic работает гладко и слаженно. Передняя подвеска имеет стойки MacPherson со стабилизатором поперечной устойчивости. Точность рулевого управления и комфорт во время езды, таким образом, сопоставимы с минивэном. Задняя подвеска адаптируется к нагрузке и обеспечивает отличный компромисс между управляемостью и комфортом.

Технические характеристики Renault Ttrafic свидетельствуют о том, что автомобиль может перевозить полезную нагрузку до 962 кг. Мощность двигателя 115 лошадиных сил, крутящий момент 290 Nm при 1600 оборотов в минуту обеспечивают высокий рейтинг транспортного средства. Перемещение людей на различные расстояния и полезная нагрузка не являются проблемой благодаря этому рейтингу.

Renault Traffic оборудован двумя с общей топливной рампой турбодизелем 2,0 DCi 90 мощностью 90 лошадиных сил и 2,0 DCi 115 мощностью 114 л. с. Они выделяются в движении Renault с умеренным расходом топлива и соответствующим воздействием на окружающую среду. Вне зависимости от оборудования и длины автомобиля расход дизельного топлива составляет в среднем 7,6 литра на 100 километров, уровень выбросов CO2 составляет 200 грамм на километр.

Двигатель расположен спереди поперечно, его объём составляет 2463 см. куб. Объём топливного бака составляет 90 литров

Размеры грузового пространства достаточно хорошо. Длина автомобиля составляет 1435 мм, высота – 1387 мм, ширина 1690мм.

Максимальная скорость микроавтобуса Renault Traffic составляет 163 км в час. Разгоняется с места до 100 км в час за 14,3 секунды.

Характеристики Renault относительно дизайна

Traffic от Renault является транспортным средством с сильным, выразительным внешним видом, который отличается раскосыми фарами. Характеристики твёрдых линий бампера выражают устойчивую прочность производительность, безопасность и динамичность. Оригинальную горбатую крышу кабины называют «Джамбо эффект». Доступ к водительскому месту обеспечивается легко и просто. Доступные в шести видах кузова (фургон, с высокой крышей фургон, двойная кабина, платформа кабины, комби и LW комби) автомобили Renault Traffic адаптируются для удовлетворения любых потребностей. В зависимости от версии, Renault Traffic может перевозить от 5 до 8 кубических метров товара.

Задние двери автомобиля Renault Traffic застеклены, а угол открывания двери составляет 180 градусов. Задние стекла обеспечиваются подогревом. Автомобиль оборудован центральным замком с дистанционным управлением.

Характеристики интерьера

Автомобиль характеризуется просторным и практичным интерьером. Высоко функциональная приборная панель включает в себя несколько пробелов укладки для профессионального использования. Для улучшения эргономики и более легкого доступа к погрузочной площадке, рычаг переключения коробки передач встроен в приборную панель. Сиденье водителя оборудовано подлокотниками и поясничной регулировкой для максимального комфорта.

Стерео управления благоразумно размещены на рулевом колесе и одна кнопка может заблокировать все двери.

Функции внутри кабины впечатляют – это стерео MP3, имеется отсек для охлаждения напитков. Расположение рулевого колеса и сиденья водителя предусматривают удобство и комфорт во время езды.

22-01-2012, 15:40 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: