» » Тюнинг Ford Transit

Тюнинг Ford Transit

Тюнинг Ford Transit

Пятидверный фургон Ford Transit уже успел понравиться всем любителям семейного отдыха и незабываемых путешествий. Любой автовладелец хочет сделать свой автомобиль отличающимся от других подобных ему. Ведь всегда приятно выделяться в толпе и привлекать на себя внимание водителей, проезжающих рядом. На помощь автомобилисту всегда приходит такое средство, как тюнинг машины. Рассмотрим, какими же способами можно приукрасить свой Ford Transit, чтобы это выглядело максимально эффектно.


Настоящий тюнинг – это не только тонированные стёкла и пластиковые накладки кузова. Внутри изменяется конструкция двигателя, добавляются новые усовершенствованные детали с большей мощностью, изменяется подвеска автомобиля и т. д. Снаружи – это изменение внешности автомобиля, а именно диски, хромовые накладки, виниловые наклейки, разнообразные бампера, спойлер. Нет предела совершенству, изменить автомобиль можно до неузнаваемости благодарю только лишь тюнингу.

Ford Transit – тюнинг внешний

Самый простой и банальный способ изменения вашего автомобиля, а именно сделать тюнинг Ford Transit – это его внешняя отделка. Дополнительной нагрузки на функциональность автомобиля эти изменения не несут, поэтому нанесение молдингов, различных наклеек, тонировка автомобиля – излюбленный способ изменения «внешности» машины водителей. Внешняя отделка включает в себя также и установку различных деталей на ваш Ford Transit. Боковые подножки, изготовленные из нержавеющей стали, позволят увеличить удобство пассажиров при высадке из авто, а также защищают кузов от незначительных ударов при парковке машины. Они красиво вписываются во внешний вид автомобиля и дополняют его дизайн.
Схожую функциональность имеют и боковые трубы, устанавливаемые для удобства пассажиров. Больше всего это принесет удобство маленьким детям, которым тяжело забраться в такой большой автомобиль Ford. Рейлинги на крышу или просто багажник устанавливается на крышу машины в оригинальные места. Позволяют крепить большой багаж и перевозить на большие расстояния. Дуга заднего бампера устанавливается на заднюю часть машины и является отличной декоративной деталью, делающей ваш автомобиль более привлекательным, а главное защищающей кузов фургона от задних ударов.
Следующая деталь для тюнинга автомобиля – защитная дуга, устанавливаемая на передний бампер. Среди автолюбителей она носит название «кенгурятник». Это деталь является не только деталью внешнего тюнинга, но и отличной защитой от лобовых столкновений. Сделана эта деталь из нержавеющей стали и по своей крепости выдержит самые сильные встречные удары, придав тем самым дополнительную защиту вашему Ford Transit. Кенгурятник «с зубьями» ещё одна дополнительная тюнинговая деталь для вашей машины. Защищает передние фары и решётку радиатора автомобиля от передних столкновений, даже очень сильных.
Что касаемо радиатора, то на него также имеется такая деталь, как специальная накладка на решётку радиатора. Она придаёт эффектность и яркую внешность автомобилю. Изготовлены накладки из специальной нержавеющей стали, устанавливаются в крепёжные места радиатора.
Вот основные детали внешнего тюнинга Ford Transit можно приобрести в специальных магазинах каждому автолюбителю. Совершенствуйте свой автомобиль и вас будут узнавать на дорогах всё чаще.

31-01-2012, 17:30 | Луговой Сергей Владимирович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: