» » Chevrolet Lacetti :седан

Chevrolet Lacetti :седан

Chevrolet Lacetti :седан

Chevrolet Lacetti – это четырехдверный седан, созданный для истинных ценителей авто. Хотя данная модель и выпускается с типом кузова «хэтчбек», седан остается самым покупаемым. Он отличается своей солидностью, респектабельностью, надежностью и в то же время характеризуется хорошими динамическими показателями. Этот автомобиль идеально подходит для активного жителя мегаполиса, а также для семейных поездок за город. Шевроле Лачетти элегантен внешне, он обладает комфортным салоном, характеризуется маневренностью и отличной системой безопасности.

Chevrolet Lacetti относится к тем редким автомобилям, которые всегда будут в моде. И по прошествии 5-10 лет он все равно останется настоящим украшением автодорог. Этот седан имеет плавные линии кузова и элегантную выштамповку на дверях, что придает машине изящный внешний вид. Хромированная решетка радиатора выглядит очень стильно и гармонирует с передними фарами, выполненными в классической форме. Никаких лишних деталей и ненужных украшений – в этом кроется секрет презентабельной, солидной внешности седана Chevrolet Lacetti.

Внутри автомобиль имеет тканевую отделку Split Grey или Cozy Grey, очень мягкую и приятную на ощупь. Серый, черный и серебристый цвета гармонично сочетаются в салоне авто, тем самым еще раз подчеркивая высокий класс этого седана. Руль Chevrolet Lacetti можно отделать кожей. А стильная приборная панель имеет множество вариантов. Следует отметить, что расположение приборов, в меру украшенных хромированными элементами, продумано до мелочей.

Колесная база Chevrolet Lacetti весьма внушительна − 2600 мм. В автомобиле с комфортом могут разместиться пятеро взрослых пассажиров. Вместительность авто складывается из высокого потолка (993 мм) и достаточно большого пространства для ног (961 для задних сидений, 1068 - для передних). Объем багажника дает возможность перевозить весьма крупные грузы. В положении поднятых задних сидений объем багажника равен 405 литров, а в положении опущенных — достигает 1225 литров.

Седан Chevrolet Lacetti имеет отличные ходовые характеристики. Сегодня он доступен покупателям в двух типах бензиновых двигателей (на 1,6 и 1,4 литра), и разных видов трансмиссий − автоматическая 4-ступенчатая или механическая 5-ступенчатая. Седан может развивать скорость до 187 км/ч, а до 100 км/ч он разгоняется всего за 10,7 сек.

Следует отметить, что корпорация Chevrolet большое значение отводит повышению экономичности и экологичности своих автомобилей. Chevrolet Lacetti присвоен экологический Euro IV класс. Это означает, что выбросы углекислого газа не превышают 170 г/км. В смешанном режиме на 100 км авто израсходует около 7,1 л бензина.

Система безопасности седана

Результаты краш-тестов NHTSA и IIHS говорят о том, что система безопасности Chevrolet Lacetti находится на высоком уровне. После прохождения тестов автомобиль был удостоен 4 звездами из 5 возможных в испытаниях при боковых и фронтальных ударах. Наивысшую оценку он получил за устойчивость к опрокидыванию. Машина оснащена усовершенствованными ремнями безопасности с преднатяжителями, подголовниками, антиблокировочной системой тормозов, подушками безопасности для пассажиров и водителя, расположенными фронтально. Производитель не забыл и о детях, и установил в авто крепления для сидений ISOFIX.

Дополнения и аксессуары к автомобилю

В автосалонах официальных дилеров Chevrolet можно приобрести и автомобиль, и фирменные аксессуары к нему. Например, полезным и очень удобным дополнением к седану является базовый багажник. Он сконструирован в очень стильном спортивном дизайне, поэтому не испортит внешнего вида машины. Такой багажник обязательно пригодится в дальних поездках, как и специальные сетки для вещей. Последние предназначены для перевозки некрупных предметов и фиксируются на передних сидениях. Часто их используют для складирования игрушек, книг, бутылочек с детским питанием или водой.

Chevrolet Lacetti - функциональный, экономный и стильный автомобиль класса С, реализуемый по доступной цене. Эта надежная машина, которая прослужит вам и вашей семье на протяжении многих лет, не потеряв своей изящности и красоты.

13-10-2012, 13:30 | Ищук Света
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: