» » » Обзор обновленного Renault Fluence

Обзор обновленного Renault Fluence

 

Обзор обновленного Renault FluenceАвтомобиль Renault Fluence появился в 2009 году и не стал мега популярным автомобилем в своем классе, правда, завоевал своего покупателя доступностью, вместительностью и мягкостью во время езды.


Новый Renault Fluence предстал пред широкой публикой в ноябре прошлого года в Турции. Появился он в России весной 2013 года. Изменения коснулись как внешнего вида, так и технических характеристик, хотя назвать эти изменения грандиозными нельзя.

Автомобиль Renault Fluence предлагается в 6 разных вариантах комплектации. Обновленный Renault Fluence сразу же бросается в глаза обновленным передком автомобиля, который выполнен в новом стиле марки (отчасти напоминает недавно дебютировавший хэтчбек Рено Клио 4 поколения). Молодое поколение, безусловно, оценит такой рестайлинг, ведь теперь у обновленного Renault Fluence есть намек на спортивность.

Бампер с интегрированными ходовыми огнями, немного измененная оптика и решетка радиатора - все это придает шарме автомобилю, которого раньше у него не было. Обновление седана вообще не сказалось на увеличении полезного объема в багажнике (багажник Renault Fluence является одним из самых больших среди автомобилей сегментного класса С).

Если поднять спинки заднего кресла, то полезный объем составит 530 литров. Линейка колесных дисков была подвергнута полному обновлению. Качество отделки салона стало намного выше. Эстетика салона сильно не поменялась, но мелкие детали визуально делают его на первый взгляд более качественным и богатым. Появилось больше хромированных деталей. В зависимости от комплектации Renault Fluence выпускается с новой мультимедийной системой, которая отлично вписывается в центральную консоль со своим 7-ми дюймовым сенсорным экраном. Эта мультимедийная система не отстает от себе подобных, которые используются в автомобилях представительского класса.

Обзор обновленного Renault Fluence

Что касается технических характеристик то этот автомобиль оснащен новым двигателем объемом 1,6 литров (предлагается как с автоматической, так и с механической коробками передач, правда, мощность в таких комплектациях разная), который способен разогнаться до 175 км (новый вариатор X-Tronic). Автомобиль Renault Fluence предлагается так в варианте с двухлитровым двигателем, который, как и раньше комплектуется или с бесступенчатым вариатором, или же шестиступенчатой механикой. На высоких оборотах мотор просто ревет и не спасает никакая шумоизоляция. Этот автомобиль расходует всего 6,6 литров в смешанном цикле на 100 км. В отличие от своего предшественника, обновленный Renault Fluence расходует на 100 км пути на 1 литра бензин меньше и разгоняется до первой сотни на 2 секунды раньше.

Обновленный Renault Fluence подрос в цене, а также приобрел свежий внешний вид, он подойдет для успешного делового молодого человека не только для поездок по городу, но и для отдыха. Прямыми конкурентами Renault Fluence являются Ford Focus, Peugeot 408, Chevrolet Cruze.

30-05-2013, 00:18 | Vlado4ka
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: