» » » Peugeot 508. Француз, который может

Peugeot 508. Француз, который может

Peugeot 508: удивит и не моргнет...

Peugeot 508. Француз, который можетНовый Peugeot 508 – авто, которое обязательно покорит любого автомобилиста, как самые скоростные машины в мире. Предлагаем рассмотреть его со всех сторон. Первое, что сразу бросается в глаза – новая аэродинамика, с которое авто выглядит намного лучше и органичней. Подвеска по-прежнему осталась очень комфортной и управляемой.

 

Мотор у Пежо 508 стал намного экономичнее по сравнению с предшественниками. Даже стандартный 1.6-литровый двигатель имеет хорошую динамику разгона. Автомобиль оборудован большим набором приятных функций: хороший климат-контроль, кресло водителя с массажем и другими. Альтернативой могут стать Ford Mondeo, Opel Insignia и VW Passat.

Всю информацию, которую показывает спидометр и система навигации можно спроектировать на участок под лобовым стеклом. Автомобиль оснащен 6-ступенчатой коробкой передач, главная особенность которой – два новых режима (зимний и спорт). Универсал Peugeot 508 SW владеет увлекательной панорамной крышой. Ее площадь составляет около полтора квадратных метра. Радует простая и функциональная панель управления автомобилем. Она довольно удобная и логично сконструированная. Авто выходит в двух версиях: седан и универсал. Большинство покупателей предпочитает Peugeot 508 SW.

Моторы V6 не были использованы. Самый мощный двигатель объемом 2.2 литра. Для Европы выпустили 2 версии автомобилей для оберегания окружающей среды. Это Peugeot 508 eHDi и дизельный 2.0 HDi.

15-01-2020, 21:44 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: