» » » Ниссан Almera Classic - высокое японское качество

Ниссан Almera Classic - высокое японское качество

Ниссан Almera Classic - высокое японское качествоNissan Almera Classic – это четырехдверный седан C-класса. Машину можно назвать «классикой жанра» в категории автомобилей гольф-класса, ведь для ее создания были использованы наработки различных автопроизводителей, поэтому купить Nissan Almera Classic станет хорошим решением любого поклонника подобных автомобилей.

Достоинство Nissan Almera Classic - сочетание привлекательного внешнего вида с не менее привлекательным интерьером, оформленным на достаточно высоком уровне. Хорошее качество сборки предотвращает появление со временем раздражающих звуков, к тому же салон сам по себе неплохо шумоизолирован, но для любителей больших скоростей может потребоваться дополнительная обесшумка.

Комфорт в поездке обеспечивают не только простор и удобство салона Nissan Almera Classic, но и наличие таких приятных возможностей, как множество отделений для хранения, лампы освещения для передних и задних пассажиров, аудиосистема с CD-проигрывателем, электрические стеклоподъемники и т. д. Место водителя предоставляет хорошую обзорность и довольно удобно благодаря тому, что даже в базовом варианте рулевую колонку можно отрегулировать по углу наклона, а сиденье - по высоте.

Что касается недостатков Nissan Almera Classic в плане эргономики, это невозможность складывания заднего дивана, хотя при объеме багажника в 460 литров это простительно. По своим техническим характеристикам Nissan Almera Classic не уступает многим конкурентам: на машине устанавливается 1.6-литровый бензиновый двигатель, мощности которого хватает для совершения необходимых в городе маневров, а на трассе седан можно разогнать почти до 200 км/ч.

Работа 5-ти ступенчатой коробки переключения передач или 4-х ступенчатого автомата нареканий также не вызывает.

Довольно мягкая подвеска обеспечивает комфортное перемещение в городском режиме, но при резких поворотах на трассе очень ощутимы крены кузова.

Безопасность Nissan Almera Classic обеспечивают передняя подушка безопасности водителя и преднатяжители ремней безопасности передних сидений, а активные средства безопасности: система ABS, система электронного торможение и система помощи при экстренном торможении. Сочетание преимуществ седана делает цену Nissan Almera Classic очень конкурентоспособной.

1-02-2020, 18:25 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: