» » Как выбрать автомобиль для женщины?

Как выбрать автомобиль для женщины?

Как выбрать автомобиль для женщины?Прекрасная половина за рулем уже дано не в новость, к тому же современная женщина также нуждается в личном "железном коне", как и мужчина.

"Если мужчина - это автомобиль, то мотор - это жизнь, а женщина - руль!"- Нарине Саргсян.

Вот только ожидания у нас разные, поэтому и к выбору нового автомобиля мы подходим немного по-разному. Я бы сказала, что леди выбирают автомобиль более придирчиво. Ну об этом немного подробнее в нашей статье. Несколько"шуточных", но в тоже время полезных советов, как выбрать автомобиль для женщины.

Женщины делают свой выбор больше интуитивно, нежели основываясь на логические рассуждения. А это и неудивительно, ведь для нас с Вами чувства всегда на первом месте. Чтобы правильно подобрать "свой автомобиль", нужно внимательно приглядеться, к какой категории женщин Вы тяготеете?

Согласно исследованиям швейцарских ученных существуют три типажа: студентка, бизнес-леди и домохозяйка. Последнюю категорию я бы назвала"женщина-хозяйка". Отношение к тому или иному типу зависит от манеры вождения, а вовсе не от семейного статуса, социального положения или возраста. При окончательном выборе авто лучше довериться профессионалам, которые занимаются автоподбором. Они сэкономят вам время и выберут технически исправный и юридически чистый автомобиль. Подробнее про эту услугу и ее преимущества по ссылке.

Как выбрать автомобиль для студентки?

Такой типаж женщины-водителя часто встречается в анекдотах. А если говорить начистоту, то и реальной жизни многих барышень с чистой совестью можно отнести в категорию "водителя-студентки". Они невнимательны на дорогах, плохо ориентируются в правилах, и совсем теряются, если автомобиль забарахлил и ему нужна экстренная помощь. Машина такой девушки должна уметь уберечь свою хозяйку от всех неожиданностей и превратностей на дороге. Как правило, степень защищенности здесь напрямую связан с ценой автомобиля.

Если говорить о конкретных марках, то для водителя-студентки отлично подойдет Audi A2, Mercedes A-класс, Nissan Micra, джипы Suzuki Jimmy, Toyota Yaris или Kia Sportage.

Выбираем автомобиль для бизнес-леди.

Такие женщины чувствуют себя уверено как в жизни, так и на дороге. Они не спешат, не рвутся что-то кому-то доказать, а просто идут к намеченной цели и всегда добиваются желаемого. Для такого уверенного в себе водителя можно порекомендовать компактные экономичные модели, например, Honda Jazz, Honda Civic, Mercedes или BMW, Audi А8, VW Golf, Toyota RAV4, Opel Signum, Toyota Corolla.

Идеальный автомобиль для хозяйки.

В своем выборе машины такая женщина ориентируется только на собственные потребности. Ее не интересует мода и престиж. Главное - это безопасность, надежность и функциональность. За рулем женщина-хозяйка всегда очень внимательно, предельно осторожна, придерживается правил дорожного движения. Нередко она не хуже мужчины разбирается в устройстве автомобиля. Машина для такой хозяйственной леди должна быть и вместительно, и удобной. Посмотрите среди Ford C-Max, Nissan Note, Citroen Xsara Picasso, Ford Fusion, Daewoo Matiz.

Какими бы шуточными не были наши советы, но доля правды в них все же есть. Уверенна, каждая женщина узнала себя в одной из предложенных швейцарцами категорий водителей. Если Вы ошиблись с выбором машины для себя, не беда. Надеюсь, с помощью небольших рекомендаций и каждый мужчина будет точно знать, как выбрать автомобиль для своей любимой женщины.

10-02-2020, 17:47 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: