» » Гаражное оборудование. Траверсы

Гаражное оборудование. Траверсы

Что такое траверсы, как часть гаражного оборудования. Сегодня поговорим об этом в новой статье на сайте.

Гаражное оборудование. Траверсы

 

Универсальные траверсы представляют собой вид грузоподъемной техники, которая используется для вывешивания двигателя автомобиля при проведении различных технических работ без извлечения его из моторного отсека. Данная техника является востребованной, простой в эксплуатации.

Траверсы позволяют экономить время при снятии подушки двигателя, кпп, а также при проведении других операций. Техника является популярной среди автомастерских, других учреждений, где осуществляются различные ремонтные работы. На сайте https://mnogotools.ru/catalog/garazhnoe-oborudovanie/traversy вы сможете купить траверсы для гаражей, автомастерских по приемлемой цене.

Применение специальной техники в автосервисах

В каталоге интернет-магазина представлены механические модели с различными параметрами, которые необходимо учитывать при покупке техники. Траверсы обладают грузоподъемностью от 300-800 кг, длиной от 1500-1800 мм. Оригинальные модели техники подходят для применения во многих автомастерских.

Рама для вывешивания двигателя Nordberg отличается высоким качеством, является надежной. Все модели, которые представлены в онлайн-магазине прошли проверку на качество, имеют сертификаты. Траверсы закрепляются на специальные опорные лонжероны, в основном используются для подъема двигателей. Это позволяет облегчить ремонтные работы, а также диагностику.

Качественная техника

Производители предоставляют гарантии на выпускаемую технику. В онлайн-магазине представлена специализированная качественная техника, которая прошла проверку. Траверсы предназначаются для поддержки двигателя, конструкции являются прочными. Специализированная техника является популярной в различных автомастерских, которые занимаются ремонтом автомобилей.

На сайте вы сможете заказать траверсы по доступной цене. Доставка техники осуществляется по указанном адресу в кратчайшие сроки. На сайте предусматривается несколько способов оплаты при покупке траверсов. Устройства изготавливаются из качественных материалов, предназначены для снятия, установки двигателя, а также коробок передач, трансмиссии. Траверсы оснащены опорами с резиновыми протекторами, которые предназначены для установки на автомобиль. В устройствах имеется регулировка высоты цепи.

22-10-2020, 12:13 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: