» » » Новый Lexus 2021 года. Какой он?

Новый Lexus 2021 года. Какой он?

Lexus олицетворяет уникальные технологии и безупречное качество изготовления. Вы можете кастомизировать машину по своему желанию. на На официальном сайте Лексус есть возможность изучить и подобрать самые полезные и трендовые функции прямо с помощью электронного каталога. Многие индивидуальные настройки выполняются с помощью специального сервисного оборудования.Новый Lexus 2021 года. Какой он?

Lexus олицетворяет уникальные технологии и безупречное качество изготовления. Вы можете кастомизировать машину по своему желанию. на На официальном сайте Лексус есть возможность изучить и подобрать самые полезные и трендовые функции прямо с помощью электронного каталога. Многие индивидуальные настройки выполняются с помощью специального сервисного оборудования.

Спортивный комфорт

При разработке нового Lexus 2021 года в наличии специалисты бренда обеспечили баланс между управляемостью и комфортом. Благодаря откалиброванному амортизатору вертикальный поворот уменьшается, а отличная управляемость достигается за счет увеличения жесткости стоек задней подвески.

Тормозная система была обновлена: были переработаны и увеличены накладки на педали, а также оптимизирован тормозной гидравлический контур. В просторном салоне бизнес-автомобиля каждая деталь была тщательно продумана, чтобы обеспечить комфорт для водителя и пассажиров. Внешний вид обновленного Lexus LS сводится к деталям: культовая решетка радиатора, новый передний бампер, упрощенный корпус фары, матовые вставки задних фонарей (хромированные) и серебристая окраска в виде полумесяца с частицами алюминия.

Благодаря вибрационной технологии японцам удалось уменьшить толщину краски до одного микрона, придав кузову автомобиля явный зеркальный эффект.

 

В салоне «Четыре двери» оснащены 12,3-дюймовым сенсорным экраном с «клавишей» для быстрого доступа к часто используемым элементам управления и новым цифровым зеркалом, которое может отображать изображение с парковочной камеры заднего вида. Кроме того, этот автомобиль также оснащен системой безопасности Lexus + комплект расширения системы безопасности, который включает систему предупреждения о лобовом и боковом столкновении, автоматическое экстренное торможение с функцией распознавания пешеходов и технологию, напоминающую пешеходам или велосипедистам, чтобы они обращали внимание на направление.

Путешествуйте с их визуальным отображением на проекционном дисплее. В салоне появилась новая мультимедийная система с сенсорным экраном, компактный рычаг переключения передач и беспроводная зарядка смартфонов, при этом в режиме движения по-прежнему используется переключение «ледяной шайбой».

Панель приборов полностью цифровая и может быть дополнительно оснащена проекционным дисплеем. Обновленная звукоизоляция, перенастроенные адаптивные амортизаторы подвески, другие опоры двигателя, перенастроенная система активного шумоподавления и новые сиденья с другой набивкой и прострочкой призваны повысить комфорт езды.

13-06-2021, 12:48 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: