» » » Особенности Volkswagen Touareg

Особенности Volkswagen Touareg

Volkswagen Touareg выпускается с 2002 года и считается настоящей легендой. Последнее поколение стало еще более технологичным, сохранив при этом узнаваемые линии кузова и отличную динамику. Кстати, на сайте официального дилера Volkswagen "Юг-Авто Сити" можно подробно ознакомиться с техническими данными автомобиля. Особенности Volkswagen Touareg

Volkswagen Touareg выпускается с 2002 года и считается настоящей легендой. Последнее поколение стало еще более технологичным, сохранив при этом узнаваемые линии кузова и отличную динамику. Кстати, на сайте официального дилера Volkswagen "Юг-Авто Сити" можно подробно ознакомиться с техническими данными автомобиля.

Модель победила в номинации "Лучший средний внедорожник" на церемонии Car of the Year Awards.

 

Особенности Volkswagen Touareg

 

 

Просторный салон Volkswagen Touareg отделан высококачественными материалами. Сиденья, отделка дверей и различные элементы интерьера отделаны отборной кожей. Интерьер выглядит солидно. Многофункциональное кожаное рулевое колесо удобно лежит в руках. Панель приборов информативна и имеет приятную подсветку. Круглые тахометр и спидометр с хромированной окантовкой в сочетании с компактными циферблатами и бортовым компьютером выглядят строго и эффектно. В центре консоли находится радиоприемник с цветным дисплеем. Ниже расположены кнопки для управления системой кондиционирования воздуха. Интерьер характеризуется превосходной эргономикой и сбалансированной планировкой. Деревянные и алюминиевые вставки придают экстерьеру оригинальность. Широкие кожаные сиденья с боковыми подпорками обеспечивают комфортное положение.

 

Заднее сиденье вмещает трех взрослых пассажиров. Многозонный климат-контроль обеспечивает комфортную температуру для всех пассажиров. В просторном багажном отделении достаточно места для крупногабаритного багажа. Багажное отделение вмещает 555 литров. Когда заднее сиденье складывается, объем багажника увеличивается до 1570 литров. Базовое оборудование Volkswagen Touareg в базовой версии оснащается: боковые и фронтальные подушки безопасности; ABS и ESP; климат-контроль; силовой пакет; круиз-контроль; аудиосистема премиум-класса. Внешний вид Снаружи Volkswagen Touareg выглядит стильно и надежно. Массивная хромированная решетка радиатора, большие колесные арки, легкосплавные диски, оптика и плавно обтекаемые бамперы добавляют кроссоверу узнаваемости. Корпус выполнен в классическом стиле без вычурных элементов дизайна.

 

 

Мощь и сила внедорожника подчеркивается его внушительными размерами: длина - 5008 мм, ширина - 1984 мм и высота - 2131 мм. В результате у вас не будет проблем с парковкой для сна, проездом по узким проселочным дорогам и маневрированием. Колесная база составляет 2 904 мм. Дорожный просвет составляет 215 мм. С таким дорожным просветом вам не страшны сюрпризы бездорожья: лужи, выбоины, ямы, неровности рельефа и высокая трава. Не стесняйтесь выходить в широкий мир. Объем багажника составляет 810 литров. В путешествие можно взять все необходимое для максимального комфорта: багаж, принадлежности для пикника, спортивный инвентарь, складную коляску. При сложенных задних сиденьях объем багажника увеличивается до рекордных 1 800 литров.

 

Volkswagen Touareg оснащается двумя бензиновыми двигателями (объемом 2 или 3 литра и мощностью 249 или 340 л.с.) и 3-литровым дизельным двигателем мощностью 249 л.с. Силовые агрегаты работают в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Привод - полноприводный 4MOTION. Внедорожник кажется огромным только благодаря невероятной динамике: его максимальная скорость достигает 250 км/ч. Для достижения скорости 100 км/ч ему требуется всего 6,8 секунды. Расход топлива составляет до 9,1 литра на 100 км в комбинированном режиме.

Базовая модификация 

Версия начального уровня оснащена характерным светодиодным освещением, которое образует единое целое с яркой радиаторной решеткой. Навигационная система Discover Pro оснащена большим 9-дюймовым дисплеем. Передние и задние датчики парковки обеспечивают безопасную парковку в любых условиях. Мультимедийная система мгновенно интегрируется с вашим смартфоном. Интерьер украшен вставками из венской кожи.

10-09-2021, 11:46 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: