» » » История автомобилей Land-Rover

История автомобилей Land-Rover

История автомобилей Land-RoverАвтомобили Land-Rover давно известны своей мощью и внешней мужественностью. Автолюбители любят такие автомобили хотя бы по одной причине: это, несомненно, внедорожники со всеми характерными параметрами.

Автомобили Land-Rover давно известны своей мощью и внешней мужественностью. Автолюбители любят такие автомобили хотя бы по одной причине: это, несомненно, внедорожники со всеми характерными параметрами.

История

Производство автомобиля началось в 1948 году на оборонном заводе, производившем двигатели для танков и самолетов. В качестве основы для новой модели рассматривался американский джип Willys, или, как назвали его создатели «промежуточной версии». Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, что снижает затраты. Легкие и устойчивые к коррозии комплектующие – оптимальный вариант, так как автомобиль планируется использовать для бездорожья. Каркасная конструкция сварена из металлолома. Тем не менее, это надежный и долговечный вариант, который выделяет марку Land Rover как первый полноприводный автомобиль с подушками безопасности. Теперь это не просто внедорожник для фермеров, а автомобиль премиум-класса с новейшей электроникой.

Достроинства

Land-Rover предлагает высочайший уровень производительности, маневренности и отличную проходимость для использования в сложных условиях или на дорогах с неровным покрытием. Эксперты организации регулярно контролируют качество продукции и улучшают эксплуатационные характеристики компонентов. При изготовлении всей конструкции используются самые дорогие алюминиевые сплавы с высокой коррозионной стойкостью. По этой причине части кузова не нуждаются в замене, если они не были повреждены в результате аварии. Стоит отметить, что шасси, двигатель и система подвески подвержены износу. Во многих случаях владельцы других известных марок найдут их замену дешевле. Поэтому те, кто ищет комфортный и надежный автомобиль, остановятся на Land-Rover. Следует помнить, что большие автомобили требуют высококачественного бензина, надежной мастерской и как можно большего количества оригинальных запчастей. Только соблюдая эти правила, вы сможете поддерживать ваш автомобиль в идеальном состоянии.

Официальные дилеры Land Rover могут поставлять оригинальные детали, которые проходят строжайший контроль и поэтому полностью гарантируют долговечность и надежную работу. Когда речь идет о ремонте, следует обратиться в специализированную мастерскую, так как клиенты могут быть уверены в качестве деталей, поэтому нет необходимости беспокоиться о доработке. Land-Rover - достойный выбор для самых требовательных отечественных водителей. Если когда-либо и были причины для сомнений, то среди множества аргументов в пользу превосходства Land Rover есть и другие. Каждая из этих причин будет проиллюстрирована фактами, раскрывающими все преимущества внедорожника.

19-06-2022, 21:37 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: