» » Краткий обзор автомобиля Chery Tiggo 7 Pro

Краткий обзор автомобиля Chery Tiggo 7 Pro

Краткий обзор автомобиля Chery Tiggo 7 Pro

Chery Tiggo 7 Pro — это внедорожник среднего размера со всеми функциями, необходимыми для комфортной езды без стресса.

Он отличается элегантным дизайном и современными технологиями, что делает его идеальным автомобилем для семьи или дальней поездки. Он оснащен функциями, обеспечивающими комфорт, безопасность и удобство. Если вы хотите купить чери тигго 7 про, то стоит ознакомиться с его особенностями и некоторыми характеристиками.

Стоимость автомобиля варьируется в зависимости от оснащения, т.е. комплектации, поэтому точную информацию вы можете получить здесь.

Экстерьер

Внешний вид Chery Tiggo 7 Pro отличается аэродинамическим дизайном, который придает ему современный спортивный вид. Он доступен в различных цветах и имеет привлекательный хромированный бампер и боковые зеркала заднего вида. Он оснащен светодиодной фарой и дневными ходовыми огнями, которые улучшают видимость и обеспечивают максимальную безопасность во время вождения. В задней части есть стоп-сигнал из двух частей и динамический указатель поворота, что делает его более заметным с боков. Снаружи также имеется задняя дверь с электроприводом, обеспечивающая быстрый и легкий доступ к грузовому отсеку.

Интерьер

Салон Chery Tiggo 7 Pro просторный и удобный. Он предлагает достаточно места для пассажиров и груза, а максимальная вместимость багажника составляет 126,1 CU. ФТ. Интерьер оснащен эргономичными кожаными и тканевыми сиденьями, вмещающими до пяти человек. Он оснащен мультимедийной центральной консолью и 12,8-дюймовым сенсорным экраном, обеспечивающим доступ к навигационной и информационно-развлекательной системе. Он также имеет камеру заднего вида, поэтому водители могут видеть потенциальные препятствия при движении задним ходом. Комфорт салона дополнительно улучшен за счет переменного тока, аудиосистемы, USB-порта для зарядки и беспроводной зарядки.

Безопасность

Функции безопасности Chery Tiggo 7 Pro необходимы для обеспечения безопасной и надежной езды. Он имеет электронную систему контроля устойчивости, которая снижает риск опрокидывания, систему предупреждения отвлечения внимания водителя и усовершенствованные подушки безопасности. Автомобиль также оснащен системой торможения с АБС, датчиком движения автомобиля, системой помощи при парковке спереди и сзади, а также системой помощи при старте в гору.

Двигатель

Chery Tiggo 7 Pro оснащен 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом, максимальная мощность которого составляет 143 лошадиных силы и 176 фунт-фут крутящего момента. Он оснащен усовершенствованной 7-ступенчатой коробкой передач CVT, которая обеспечивает плавные переходы мощности и регулируемые уровни мощности. Этот двигатель обеспечивает превосходную топливную экономичность, достигая примерно 31 миль на галлон на шоссе и 22 миль на галлон в городе.

Заключение

Cherry Tiggo 7 Pro — отличный внедорожник среднего размера, который обеспечивает приятное вождение и обладает всеми необходимыми функциями. Он надежен и функционален, обладает множеством функций комфорта, безопасности и удобства, которые делают вождение без стресса. Ищете ли вы авантюрную поездку или просто надежный семейный автомобиль, Cherry Tiggo 7 Pro — отличный выбор.

22-02-2023, 11:00 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: