» » » Обзор Фольксваген Транспортер

Обзор Фольксваген Транспортер

Volkswagen Transporter - универсал в серии профессиональных грузовиков. Мелкий и средний бизнес все чаще предпочитают купить фольксваген транспортер для производственных целей. Обзор Фольксваген Транспортер

Volkswagen Transporter - универсал в серии профессиональных грузовиков. Компании и частные лица все чаще предпочитают купить фольксваген транспортер для производственных целей. Первоначально он был разработан для перевозки пассажиров в салоне вместимостью до девяти человек. Специальные приспособления помогают превратить внутреннее пространство с большими чемоданами в отсеки для перевозки грузов.

 

Надежные петли для такелажа и съемные сиденья необходимы для преобразования кабины комбинированного транспортера Volkswagen в полноценный грузовик. В дизайне салона сделан акцент на практичности и комфорте. Высокие потолки понравятся высокому человеку. Владельцу не нужно беспокоиться о чистоте рук и одежды рабочих. Износостойкий материал подушки сиденья устойчив к загрязнениям, легко чистится и может использоваться в течение длительного времени.

Покупка Volkswagen Transporter в Москве 6.1 Комби

Когда новый Volkswagen Transporter Combi прибыл в Россию, его габаритные и внутренние размеры были примерно одинаковыми. Компактная и прочная несущая способность - удобный компромисс для передвижения по многолюдным улицам Москвы. По сравнению с кузовом Т6 внешность и сервис volkswagen у новой модели совершенно новая, благодаря двухслойной решетке радиатора она приближена к модной тенденции. В кабине и пассажирском салоне приняты эффективные дизайнерские схемы, создающие благоприятный микроклимат.

В списке важных обновлений:

  • Низкая теплопроводность и светлая окраска стекла; • Фильтровать поступающий воздух; • Раздвижная дверь справа - для удобного доступа в салон, позволяющая производить погрузку и разгрузку в ограниченном пространстве.   Внешний вид микроавтобуса представляет собой классическую прямую линию. В короткой арочной части, проработанных элементах системы воздухозаборника и решетки радиатора выделяется дизайн блока фары. Доступ в пассажирский салон осуществляется через раздвижные двери с обеих сторон, а на крыше могут быть установлены направляющие, панорамные люки и другие аксессуары. В задней части автомобиля привлекает внимание оригинальная система открывания двери багажного отделения, а задние фонари могут быть оснащены светодиодными элементами и заключены в декоративные вставки. Вариантов оформления кабины микроавтобуса много.Например, если вам нужен грузовой автомобиль, в котором можно готовить и спать одну ночь, то стоит обратить внимание на вариант автомобиля, в котором предусмотрена небольшая кухня, походный столик, различные ниши и так далее. Атрибуты. В классическом варианте все пространство в кабине - это сиденье, и каждый пассажир имеет отдельное сиденье, оборудованное регулируемыми подголовниками и обеспечивающее минимальную поддержку тела. Водительское кресло выполнено в стиле минивэна, со свободным проходом между передними сиденьями, которое может занимать просторный бокс с подстаканником. Селектор коробки передач размещен на широкой центральной консоли и опирается на высокое основание.

Внешний вид

  Короткий капот Volkswagen имеет большой угол наклона, по бокам используются низкие нервюры, фара Transporter пятиугольная, а боковые и нижние части выделены светодиодными полосами дневных ходовых огней. Пространство между фарами занимает декоративный обвес радиаторной решетки.Эти планки представляют собой пересекающиеся под прямым углом планки, на них нанесен логотип производителя автомобиля и сделана фирменная надпись. Передний бампер выполнен из неокрашенного полимера, имеет большую ширину, почти все пространство занято под жалюзи воздухозаборника.

18-11-2021, 09:06 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: