» » Технические данные Volkswagen Jetta

Технические данные Volkswagen Jetta

Технические данные Volkswagen Jetta Основной задачей немецких инженеров – конструкторов всегда было создание такого автомобиля, который был бы в высшей степени экономически эффективным, причем доступным по цене даже для среднего класса покупателей. С этой задачей справились многие производители немецких автомобилей, но самого лучшего результата удалось достичь ребятам из Volkswagen. Они просто справились с поставленной задачей на сто один процент!

Сейчас речь идет о новом Volkswagen jetta, который выгодно отличается от всех прочих автомобилей подобного класса широкими функциональными характеристиками, причем надо отметить тот интересный факт, что этот автомобиль не имеет абсолютно ничего общего, даже ни одной одинаковой детали кузова, с новым Гольфом, как это было в предыдущих моделях. Некоторые недоброжелатели даже обвиняли инженеров Volkswagen в недостатке воображения и в скудных конструктивных решениях.

Внешний вид и салон нового Volkswagen jetta.

Спортивный облик новому автомобилю придает выразительная передняя часть и пропорциональные боковые линии. Передний и задний бамперы автомобиля, а также инновационная решетка радиатора окрашены в один цвет с кузовом, что придает этому транспортному средству привлекательный внешний вид. Вообще, если посмотреть абсолютно с любой стороны на новый Volkswagen, то создается впечатление очень стильного городского автомобиля, который обязательно будет выделяться в общем городском потоке. Внутренний интерьер этой машины также заслуживает отдельного разговора, только посудите сами…Элегантные кожаные сиденья с обивкой Vienna создают ощущение автомобиля представительского класса, и каждый, кто находится в салоне, сможет в полной мере насладиться комфортом и удобством пребывания внутри такой прекрасной машины. Производитель также предусмотрел возможность выбора для покупателя, то есть у вас имеется уникальная возможность самим выбрать цвет кожи сидений. Это может быть либо бежевый цвет, либо черный. В любом случае вы не прогадаете, потому что высокачественный интерьер салона, в не зависимости от цвета, обязательно придется по душе даже самому привередливому покупателю. Кроме того, под заказ предусмотрена возможность отделать кожей трехспицевое рулевое колесо, рычаг переключения передач, а также рычаг ручного тормоза. Разумеется, за это придется выложить дополнительные денежные средства, но, поверьте, оно того стоит. Особый комфорт в салоне автомобиля, помимо высококачественных кожаных сидений создаст обогрев сидений, климат-контроль и регулировка поясничной опоры сидений. Инженеры Volkswagen предусмотрели почти все, чтобы ваши поездки всегда были исключительно приятны и комфортны. Особое внимание надо направить на то, что салон новой машины чрезвычайно просторен и вместителен. На любом пассажирском сидении достаточно пространства для того, чтобы даже человек тучного телосложения или высокого роста, чувствовал себя комфортно и удобно. Особая гордость производителей этого автомобиля – это огромный вместительный багажник, объёмов в пятьсот десять литров. Туда поместиться абсолютно все, что вы захотите взять с собой в дорогу, ни от чего не придется отказываться. Такого объема с лихвой хватит на то, чтобы перевозить все необходимые вещи. Но если вдруг ваш груз крупногабаритный, то предусмотрена уникальная возможность трансформировать задние сидения, сложив их, тем самым объединив пространство багажника и салона.

Технические данные Volkswagen jetta.

Давайте более подробно остановимся на некоторых технических характеристиках данного автомобиля. Ведь кроме броского внешнего вида и великолепного внутреннего интерьера, который не оставит равнодушными ни одного автолюбителя, эта машина помимо всего прочего превосходно оснащена технически. В длину этот автомобиль четыре метра семьдесят четыре сантиметра, в ширину метр и семьдесят восемь сантиметров. Такие габариты машины не будут мешать вам при эксплуатации в условиях переполненного машинами мегаполиса, но с другой стороны, в полной мере обеспечат вас комфортном и простором. То же самое относится и к багажному отделению, о котором уже говорилось выше. Этот автомобиль оснащен дизельным двигателем, который очень популярен у нас в стране. Двигатель объемом 1. 4 литра и мощностью в 150 лошадиных сил обеспечивает чрезвычайно низкий расход топлива, для автомобилей подобного класса. Причем поражает чрезвычайно высоким тяговым усилием, для такого, откровенно говоря, небольшого по объему двигателя. Еще одно преимущество такого автомобиля – это превосходная управляемость. Продуманная аэродинамика, подвеска и рулевое управление, позволит вам получить незабываемое удовольствие от вождения, причем не только в условиях большого города, но и на шоссе или федеральных трассах, где машина порадует вас резвостью хода и прекрасным подчинением каждому вашему действию. Уникальное сочетание комфорта, которого удалось добиться немецким инженерам, вкупе с просторным салоном и безопасностью, которая также гарантируется вам уникальным устройством этого автомобиля делает покупку именно этого транспортного средства – самым выгодным вложением денег на сегодняшний день. Технические данные Volkswagen по праву заслуживают уважения и положительных отзывов от автолюбителей по всему миру.

Разумеется, сейчас так много автомобилей подобных тому, о котором здесь шла речь, но именно Volkswagen Jetta обладает всеми теми положительным качествами, которые покоряют сердце автомобилиста с первого взгляда. К тому же, вы всегда можете обратиться за консультацией в любой салон Volkswagen, и вам дадут исчерпывающие консультации по техническим характеристикам, эксплуатации, да и вообще по любому интересующему вам вопросу. Данные Volkswagen, гарантируют вам удовольствие от покупки и от езды на таком автомобиле.

10-10-2011, 13:00 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: