» » Технические характеристики Fiat Ducato

Технические характеристики Fiat Ducato

Технические характеристики Fiat Ducato Fiat Ducato является большим автомобилем производства Fiat. Модель Fiat Ducato очень популярный фургон, преобразованный в автодом. Эти модели производятся на заводах Fiat в Италии и Бразилии, а также по лицензии в Российском городе Елабуга русской автомобильной компанией Sollers OAO с 2008 года. С 1981 года было произведено более 2 миллионов автомобилей Fiat Ducato.

Производство автомобиля Fiat Ducato.

Автомобиль Fiat Ducato был показан в 2006 году на автосалоне в Мадриде. Произведённый в сотрудничестве с Bosch, Behr, Sumitomo группы и Denso Ducato задуман как автомобиль для буксировки гоночных автомобилей и мотоциклов.

В 1993 году было разработано новое поколение Fiat Ducato для модельного 1994 года. Внешний вид автомашины был полностью изменён, форма кузова стала менее угловатой .1998 год ознаменовался обновлением двигателя, в котором появилась дизельная силовая установка от компании Iveco объёмом 2 .8 литра и его турбированная версия. Для перевозки пассажиров и грузов была разработана универсальная модель Ducato Combi. Пассажирская модель – Fiat Ducato Passenger Transport вмещает в себя от шести до девяти пассажиров. Этот автомобиль оборудован 16-клапанным турбодизельным силовым агрегатом JTD объёмом 2 .3 литра с мощностью 110 л. с.

Стандартные функции.

Автомобиль Fiat Ducato – это застеклённый автофургон с высокой крышей. Стоимость автомобиля достигает 850. Двухъярусный фургон имеет грузоподъемность 1800 кг и 12 кубометров внутреннего объема. Низкая версия крыши имеет грузоподъёмность 1490 кг, две версии кабины шасси выпускаются в двух вариантах колёсной базы.

Технические характеристики Fiat Ducato свидетельствуют о том, что автомобиль оборудован 2,8 литровым дизельным двигателем с турбонаддувом с использованием новейшей технологии Common Rail впрыска топлива, обеспечивающего повышение выбросов и снижения расхода топлива. Двигатель развивает 93,5 кВт при 3600 оборотах в минуту и 300 нм крутящего момента при 1800 оборотах в минуту. Он соединяется с пяти ступенчатой механической коробкой передач, которая проста в эксплуатации, установлена на приборной панели слева от рулевого колеса. Мощный двигатель и коробка передач обеспечивают удобное и приятное вождение автомобиля, который является незаменимым транспортным средством для эффективной работы в суровых условиях и перевозки негабаритных грузов с минимумом суеты. Управлять автомобилем Fiat Ducato достаточно легко, и он без проблем вписывается в повороты.

Отличительные особенности автомобиля Fiat Ducato концепции Fiat Ducato – это массивные 28-дюймовые колёса, светодиодные фары, дымчатые окна, гидравлические двери и негабаритные двойные спойлеры. Автомобиль имеет достаточно объёмное грузовое пространство.

Стандартное оборудование Ducato включает тканевую обивку сидений, кондиционер, гидроусилитель руля, центральный замок без ключа, электронные окна и двойные зоны электронных зеркал, а также AM / FM радио с проигрывателем компакт-дисков.

Различные характеристики Fiat Ducato выделяют его среди остальных грузовых авто. Объёмный грузовой отсек, грузоподъёмность, зависящая от разных модификаций – всё это отличительные функции надёжного транспортного средства. Обновлённый Fiat Ducato характеризуется высококачественным производством, что даёт возможность владельцам этих авто не задумываться о дорогостоящих их ремонтах. Особенностью являются не только технические характеристики автомобиля, но и значительная экономичность двигателя.

500 киллограмовый Fiat размещен на стандартном поддоне, который крепится специальным креплением для устойчивости и надёжности.
Несмотря на очевидные размеры фургон Ducato легок в управлении на шоссе и пригородных маршрутах. Ускорение с места с 500 кг на борту характеризуется на удивление быстрым и с 300 Нм крутящего момента при 1800 оборотах в минуту.

Отличительные характеристики боковых наружных зеркал, установленных на автомобиле Fiat Ducato, обеспечивают отличный обзор дороги и смены дорожной полосы.
Технические характеристики Ducato были достойно оценены во время испытаний, так как автомобиль показал высокое качество езды по дорогам различного покрытия. Долговечная задняя подвеска на рессорах, обеспечивает размеренное движение по любым неровностям. Максимальная скорость автомобиля 145-155 км в час. Инженеры Fiat уделили много внимания дизайну Ducato, обеспечивая водителю комфортное расположение в дружественном транспортном средстве, а не просто на платформе для доставки грузов и товаров из одной точки в другую.

Конструкция переднего привода уменьшает механическое вмешательство в багажник, сохраняя низкий пол, что удобно при загрузке, а также даёт возможность увеличивать высоту перевозимых товаров.

Инженеры Fiat уделили много внимания дизайну Ducato, обеспечивая водителю комфортное расположение в дружественном транспортном средстве, а не просто на платформе для доставки грузов и товаров из одной точки в другую.

Меры безопасности.

Автомобиль Fiat Ducato снабжен антиблокировочной системой тормозов, подушкой безопасности и ремнями безопасности, которые регулируются по высоте плеча.

В машине предусмотрено двухместное пассажирское переднее сидение.

Сиденье водителя регулируется для удобного положения спины и рук во время движения.

Кабина автомобиля.

Вход в кабину облегчается за счет большого дверного проёма. Достаточно потянуть дверь и дверные замки срабатывают для её закрытия. Дверная ручка со стороны водителя также очень удобная для закрывания двери. Кабина достаточно хорошо изолирована от шума и вибрации, несмотря даже на порывы ветра, исходящие от встречных больших транспортных средств. Для посадки в автомобиль предусмотрена специальная ступенька для того, чтобы водитель мог с лёгкостью сесть в кабину.
Шагнув со стороны заднего бампера, вы легко попадаете в грузовое пространство.

5-12-2011, 15:10 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: