» » Технические характеристики BMW Z4

Технические характеристики BMW Z4

Технические характеристики BMW Z4

BMW Z4 является одним из наиболее интригующих двухместных спортивных автомобилей. Это преемник оригинального автомобиля Z3. Он имеет традиционные характеристики, такие как длинный капот и заднее расположение водителя и пассажира. Хотя первые Z4 были с признаками традиционной мягкой крыши, нынешняя модель Z4 является гладким выдвигающимся седаном, что делает этот веселый родстер более жизнеспособным круглый год.

Информация о BMW Z4.

BMW Z4 – это заднеприводный спортивный автомобиль от немецкого автопроизводителя BMW.

Z4 заменяет Z3. Первая продукция поколения началась в 2002 году на BMW США Грир с производства родстера и купе. С 2009 модельного года второе поколение Z4 построено на BMW в Регенсбурге Германия с выдвижной жесткой крышей родстер.

В 2006 году на автосалоне в Детройте был представлен BMW Z4 – концепция спортивного автомобиля. Автомобиль BMW Z4 выглядит и двигается как надлежащий спортивный автомобиль и это заставляет каждого, кто садится в его салон чувствовать себя каждый раз особенно. Это автомобиль 2011 года с открытым верхом.

Каждый Z4 поставляется с системой динамического контроля, которая позволяет изменять реакцию рулевого управления, дроссельной заслонки и стабильности. Стандартный автомобиль дает блестящее сочетание комфорта, управляемости и маневренности.

Двухместный родстер Z4 используется со стандартной складной жесткой металлической крышей. Автомобиль отличается функциональными способностями, которые позволяют водителю менять рулевое управление и ускоритель настройки в соответствии со своими вкусами.

Многочисленные захватывающие опции удовлетворяют приоритеты и вкусы владельцев авто. Широкий спектр пакетов, автономных вариантов, установленных на BMW позволяют повысить производительность, обработку, дизайн роскоши и удобства.

BMW Z4 является роскошным спортивным кабриолетом, двухдверным, 2-х местным, который конкурирует с Audi TT и SLK Mercedes-Benz. Кожаная обивка Z4 является отражающей свет, чтобы предотвратить получение жаркого солнца, сидящим в салоне людям.

BMW Z4 был полностью переработан в 2010 году, как и предыдущие модели купе и родстер соединены в одну модель с введением выдвигающегося седана. Дизайн был обновлен, формы автомобиля стали более пышные по сравнению с его угловым авангардом предшественника, а интерьер приобрел некоторое пространство, стиль и усовершенствованные материалы.

Интерьер.

Характеристики интерьера BMW Z4 представляются современным дизайном кабины, предлагая множество новых функций и материалов. Существуют расширенные функции большего удобства и комфорта, многие из функций, как стандартные, так и дополнительные первыми появились в родстере BMW.

Функции и характеристики.

Технические характеристики BMW Z4 определяют его плавный и мощный 6-цилиндровый двигатель с четырьма клапанами V-6 мощностью 343 лошадиные силы. Рабочий объем двигателя составляет 2494 куб см.

Максимальная скорость автомобиля составляет 250 км в час, разгон с места от 0 до 100 км в час за 5 сек. Колесная база автомобиля составляет 2495 мм. Габариты автомобиля – длина – 4091 мм, ширина – 1781 мм. Расход топлива в городских условиях – 12,5 л на 100 км, на автомагистрали – 6,9 л. Вместимость топливного бака составляет 55 литров.

BMW Z4 является заднеприводным автомобилем с шестиступенчатой ​ ​ механической коробкой передач. Передача также оснащена держателем холма. Это механизм, который держит тормоз, пока сцепление достигает точки трения, так что транспортное средство не катится назад на холмах.

Благодаря мощному двигателю, коммуникативному рулевому управлению и резвости модель Z4 хорошо управляема на извилистых дорогах. BMW Z4 является наиболее сбалансированной и хорошо продуманной автомашиной. Для спортивного автомобиля это достаточно хорошие технические характеристики. Это безупречные и безопасные автомобили, оснащенные системой контроля устойчивости при исполнении поворотов, антиблокировочной системой и травмобезопасной рулевой колонкой, которые сделают ваше путешествие безопасным и комфортным.

Автомобиль BMW Z4 оборудован омывателями фар высокого давления, сигнализацией аварийного сближения при парковке, противотуманными и биксеноновыми фарами, датчиками дождя с автоматическим включением. Также на машине установлен автоматический кондиционер и круиз-контроль.

Последние BMW Z4 M производились с 2006 по 2008 годы. Этот Z4 на основе спортивного автомобиля был доступен кабриолет двухместного родстера или двухместный хэтчбек. Мощность 3,2 литрового двигателя составляла 330 лошадиных сил и 262 фунт-фут крутящего момента на задние колеса. Характерными чертами работы была непосредственность: быстрый руль, мгновенные тормоза. Z4 BMW инженеры первоначально намеревались построить с электрифицированным рулём, смягчить края авто и замедлить его рефлексы, чтобы сделать его менее обременительным при движении. Для любителей острых ощущений, используемый автомобиль Z4 от BMW является лучшим выбором. Автомобиль представлен со слегка жесткой структурой и фиксированной крышей, и некоторые автолюбители считают качество езды на автомобиле данной марки слишком жестким для ежедневного использования.

Обновлённая модель 2011 года BMW Z4 является изысканным и роскошным кабриолетом с силовым приводом и жестким верхом. Мощность исходит от шестицилиндрового двигателя. Вновь доступна семиступенчатая автоматизированная коробка передач, которая работает очень хорошо. В автомобиле BMW улучшен электрический усилитель из последних моделей Z4. Кабина плотная и с типичными вариантами. Цена автомобиля может легко достичь $ 60000.

Система безопасности.

Функции безопасности BMW Z4 включают антиблокировочную тормозную систему (ABS), двойные передние подушки безопасности, оказание помощи при экстренном торможении, передние и задние дисковые тормоза и контроль давления в шинах. Автомобиль оборудован противоугонной сигнализацией.

26-12-2011, 23:35 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: