» » Как выбрать машину по фен-шуй?

Как выбрать машину по фен-шуй?

Как выбрать машину по фен-шуй?Фен-шуй используется огромным количеством людей во всем мире. Приемы и техники фен-шуй применяются в различных местах (в квартире, в загородном доме, на работе) и для различных целей (для привлечения удачи, для улучшения здоровья, для генерации вокруг себя только положительной энергии и для создания в помещении уюта). Вместе с тем, использование приемов фен-шуй не ограничивается только домом и прочими жилыми помещениями. Многие люди применяют их в своем личном автомобиле, поскольку в нем они проводят немалую часть времени. Следует отметить, что для людей, практикующих приемы и техники фен-шуй, автомобиль является не просто средством передвижения и предметом первой необходимости, а существом, которое, обладая собственным неповторимым характером, нуждается в любви, заботе и внимании.
С помощью техник фен-шуй многие автомобилисты создают в салоне транспортного средства атмосферу спокойствия и комфорта, которой зачастую не хватает на отечественных дорогах. Итак, в рамках данной статьи поговорим о том, как выбрать машину по фен-шуй.

Фен-шуй и автомобиль
Первым делом следует точно определиться с тем, какая машина будет приобретаться в собственность - новая или с пробегом. Согласно практике фен-шуй, покупать лучше все-таки новый автомобиль, который не имел владельца. Дело в том, автомобиль с пробегом уже вобрал в себя энергетику прежнего хозяина и «перестроить» такой автомобиль на новую волну довольно-таки проблематично. С новой машиной таких проблем, как правило, не возникает, так как она не несет в себе чужую энергетику и легко настраивается на энергетическую волну своего первого владельца.

Если же в силу тех или иных причин принято решение приобрести машину с пробегом, то рекомендуется получить от продавца всю информацию, касающуюся ее прошлого. Согласно практике фен-шуй, следует отказаться от покупки автомобиля, побывавшего в серьезном дорожно-транспортном происшествии или аварии со смертельным исходом. Такой автомобиль не принесет счастье и удачи новому владельцу. Купленный автомобиль с пробегом следует подвергнуть энергетической чистке, которая проводится для очищения транспортного средства от энергетики прежнего владельца. Надо помнить, что согласно практике фен-шуй, от энергетики автомобиля зависит и самочувствие хозяина, и его здоровье, и поведение автомобиля на дороге, и спокойствие автовладельца.

Для того чтобы очистить транспортное средство от негативной энергии бывших владельцев, следует тщательно обработать его с помощью солевого раствора. Если верить людям, практикующим приемы и техники фен-шуй, соль является веществом, которое способно гасить негативную энергию. Кроме обработки машины солевым раствором, нелишне будет насыпать чуточку крупной соли непосредственно в салон. Впоследствии данная соль легко убирается во время проведения уборки салона с помощью автомобильного пылесоса. А вместе с солью убирается и собранная ею негативная энергия. Необходимо также отметить, что ухудшение энергетики машины может быть спровоцировано нехорошим отношением к ней хозяина. Иными словами, не следует ругать автомобиль и повышать на него голос. Последствия в противном случае могут быть самыми плачевными. Кроме того, к существенному ухудшению энергетики машины приводят ссоры, сквернословия и выяснения отношения на повышенных тонах непосредственно в салоне автомобиля или вблизи с ним. Таким образом, за руль автомобиля рекомендуется садиться в хорошем настроении и с улыбкой на губах.

Как выбрать цвет машины по фен-шуй?
Если говорить о выборе цвета транспортного цвета по фен-шуй, то он подбирается для каждого автомобилиста индивидуально. Водители, практикующие фен-шуй, считают, что выбор цвета машины зависит от того, какой цвет имеет стихия автолюбителя, определяемая по его дате рождения. Специалисты по фен-шуй выделяют пять стихий - Огонь, Дерево, Земля, Металл и Вода:
  • автомобилистам, относящимся к стихии Огня, желательно остановить свой выбор на автомобиле красного цвета, который сделает автовладельца более уверенным в себе;
  • автолюбителям, относящимся к стихии Дерева, рекомендуется выбирать машины зеленого цвета, который способствует успокоению водителя и который придает ему ощущение стойкости собственного характера;
  • автовладельцам, относящимся к стихии Земли, можно посоветовать приобрести транспортное средство либо желтого, либо бежевого цвета;
  • автомобилистам, относящимся к стихии Металла, желательно выбирать белые либо серебристые автомобили;
  • автолюбителям, относящимся к стихии Воды, рекомендуется остановить свой выбор на автомобиле черного, синего или голубого цвета, который сделает водителя более рассудительным и сдержанным.
Цвет салона транспортного средства и цвет его кузова должны находиться друг с другом в гармонии. Если кузов автомобиля окрашен в спокойные тона (голубой либо белый), то и его салон должен быть выполнен в спокойных тонах. Использовать яркие и кричащие цвета для оформления салона автомобиля, кузов которого имеет спокойный цвет, недопустимо.

Обереги фен-шуй для защиты автомобиля
Огромное значение в фен-шуй имеют различные амулеты и разнообразные талисманы, призванные осуществлять защиту транспортного средства от аварий и возникновения неисправностей. Широко известные в узких кругах людей, придерживающихся практик фен-шуй, собачки Фу, собственно, и являются одним из таких амулетов. Такие амулеты в виде собачек должны находиться в салоне автомобиля в количестве двух штук. При размещении собачек следует учитывать, что их мордочки должны смотреть на выходные двери машины. Собачки Фу, образно говоря, охраняющие двери, будут ограждать автомобилиста и автомобиль от различных бед. Кроме того, в машину можно поместить амулет «Большая Монета», призванный принести водителю удачи в пути.

Черная черепаха - это еще один из амулетов, широко распространенных в Китае. Данный амулет является символом медленного, но неуклонного и постоянного движения вперед. Наличие в транспортном средстве кристалла кварца считается отличной защитой водителя и автомобиля от тех или иных несчастий. Однако чтобы действие этого кристалла было максимально эффективным, его следует спрятать от посторонних глаз.

Многие автовладельцы любят украшать свой автомобиль множеством мягких игрушек и огромным количеством громоздких вещей. Однако этого желательно избегать. Дело в том, что игрушки и совершенно ненужные вещи, загораживающие обзор и отвлекающие внимание, не только не принесут удачу, а напротив, могут стать причиной попадания автомобиля в дорожно-транспортное происшествие. В идеале желательно ограничиться одним либо двумя амулетами или оберегами, которые пришлись по душе.

Как выбрать номерные знаки по фен-шуй?
Выбор номерного знака для автовладельцев, практикующих техники и приемы фен-шуй, является важной задачей. Идя на различные ухищрения при выборе красивого номера, многие и не задумываются о том, каким значением обладают цифры в полученном номере. Итак, согласно практике фен-шуй:
  • цифра «1» является символом силы, независимости и энергии;
  • цифра «2» символизирует легкость и мягкость;
  • цифра «3» означает активность;
  • цифра «4» считается символом смерти;
  • цифра «5» не несет в себе никакого смысла и значения;
  • цифра «6» является символом богатства и изобилия;
  • цифра «7» символизирует раздражительность;
  • цифра «8» является предвестницей процветания и богатства;
  • цифра «9» способна одарить своего хозяина любовью и долголетием.
Зная значение цифр, каждый автомобилист может не только узнать, что несет его номерной знак на автомобиле, но и сможет подобрать, что называется, правильный номер.

Конечно, многие (если даже не большинство) автолюбителей полагает, что все изложенное выше является ерундой. Как бы то ни было, не всегда и не всех автомобилистов устраивает уровень комфорта в салоне машины, других автолюбителей раздражает окружение в вынужденной пробке на городских магистралях. В таких случаях можно воспользоваться практикой фен-шуй и воспользовавшись приведенными в рамках данной статьи техниками и приемами, выбрать машину, которая будет радовать глаз, выбрать номерные знаки, которые оградят от неприятностей, привлекут удачу и сделают богатым. С помощью практики фен-шуй можно сделать передвижение на автомобиле максимально комфортным и безопасным.
28-06-2013, 07:12 | Дмитрий
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: