» » 10 советов, которые вы должны знать перед покупкой подержанного мотоцикла

10 советов, которые вы должны знать перед покупкой подержанного мотоцикла

10 советов, которые вы должны знать перед покупкой подержанного мотоциклаМотоциклы - это то, что хотят все. Если вы подумываете о покупке подержанного мотоцикла, вам нужно быть сообразительными, чтобы вы не ездили на велосипеде.

Не все подержанные мотоциклы равны. Поэтому, прежде чем платить, убедитесь, что байк, который вы покупаете, является лучшим в своей категории.

Подержанные мотоциклы можно купить у семьи и друзей, в интернет-магазинах, у дилеров, в газетах и т.д. Хотя покупка известного мотоцикла - ваш лучший вариант, иногда вам может потребоваться купить из неизвестных источников. Проведите свое исследование хорошо.

Посидите в интернете и почитайте статьи и подсказки о байках и о том, что нужно искать при покупке мотоцикла. Посетите несколько дилеров и интернет-магазинов, чтобы узнать, что продается в категории подержанных мотоциклов. В случае если вы нервничаете, используйте автопрофессионала. Узнайте, какова цена на используемые мотоциклы, это даст вам представление о брендах и ценовом диапазоне.

Прежде чем вы решитесь на байк, подумайте:

1. Проведите тщательную проверку. Проверьте наличие повреждений и царапин, а также изгибы и ремонтные знаки.
2. Изучите различные модели мотоциклов и узнайте, каковы присущие им недостатки.
3. Спросите на ходу ли байк и сколько у него было владельцев.
4. Проверьте правильность работы тормоза и сцепления в мотоцикле.
5. Перейдите к осмотру двигателя и прислушайтесь к тому, что он должен сказать. Если вы в этом ничего не понимаете, то возьмите с собой друга байкера.
6. Проверьте байк на наличие признаков ржавчины и перекрашивания.
7. Проверьте колеса и шины на предмет износа.
8. Внимательно изучите данные об услугах.
9. Задайте соответствующие вопросы, чтобы узнать, как использовался байк, и испытывает ли владелец чувство гордости за него. Посудите о том, насколько владелец честен о статусе и производительности после несчастных случаев.
10. Владелец, который любит свой байк, будет ясно говорить об этом и попытайтесь оценить то, насколько он позаботился о своем старом друге. Всегда следите за тем, чтобы не были сделаны какие-либо изменения, и какое было обслуживание, выполнялись ли оно уполномоченным дилером с оригинальными деталями.

Никогда не покупайте первый байк, который вы видите. Покупка байка похожа на поиск неуловимой жемчужины. Не торопитесь, и вы получите байк, который обеспечит бесперебойную езду. Всегда просите пробную поездку и просматривайте документы, чтобы проверить, нет ли страховой суммы или суммы кредита в ожидании.

Изучите мотоцикл не один раз, а дважды или даже трижды, прежде чем принимать решение. Убедитесь, что вы чувствуете себя комфортно, сидя на байке. Мотоциклы похожи на лошадей и владелец мотоцикла должен чувствовать единство с ним.

21-12-2018, 13:52 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: