» » Как продать авто выгодно за один день

Как продать авто выгодно за один день

Успешная продажа автомобиля всегда связана с двумя основными условиями. Это короткие сроки продажи и высокая цена. Чтобы выгодно реализовать авто, приходится встречаться с десятками потенциальных покупателей, размещать объявления на всех возможных площадках. Однако благодаря предложению компании, продать машину удастся выгодно и в самые короткие сроки.

Как продать авто выгодно за один день

 

 

 

Какие машины выкупаются

 

Компания предлагает выкуп авто всех моделей и марок. Так, продать транспортное средство смогут владельцы недорогих иномарок и отечественных машин. Данное предложение доступно для тех, кто продает авто стоимостью за миллион рублей и выше. При этом год выпуска не имеет принципиального значения.

Более того, выкупу подлежат машины даже при наличии повреждений кузова и техническими неисправностями. Например, клиенты могут продать авто после аварии, не затрачивая деньги и время на ремонт.

 

Как продать авто

 

Взаимодействие с продавцами организовано на простых и удобных правилах. Необходимо оставить заявку на обратный звонок или самому связаться с оператором компании. С ним нужно оговорить удобное время прибытия эксперта для осмотра.

Осмотр транспортного средства производится в день поступления заявки. Сама процедура занимает не более получаса, так как в компании работают опытные эксперты. Они осматривают авто визуально и с применением технических средств для выявления окрашенных элементов и скрытых дефектов.

На месте эксперт озвучивает цену продавцу. При этом машины выкупаются по реальной рыночной стоимости. Кроме того, при обсуждении цены, возможен разумный торг в сторону ее увеличения.

 

Преимущества услуг компании

 

Представленное предложение по выкупу авто выгодно для обычных автовладельцев, которые не хотят тратить время. Помимо справедливой цены, они получают и иные преимущества:

  • Все операции по выкупу транспортного автомобиля совершаются в течение одного дня;
  • Составляется договор, экземпляр которого передается продавцу;
  • Для продажи нужно только ПТС. При этом авто можно даже не снимать в учета в ГАИ.

Таким образом, продавцу не придется взаимодействовать с перекупщиками, реализуя авто по заведомо заниженной цене.

 

28-10-2019, 11:12 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: