» » Отличный сервис проката автомобилей

Отличный сервис проката автомобилей

Привет, друзья. Сегодня у нас тематическая статья про сервис, который поможет воспользоваться автомобилем в нужный момент

Отличный сервис проката автомобилей

Далеко не всегда существует возможность сесть в собственное авто и отправиться в дорогу, однако передвижение без автотранспорта вызывает одни неудобства. Именно поэтому всегда есть возможность взять авто напрокат в одном из сервисов, предлагающих подобные услуги.

Cервис Vento проката авто отличается самыми выгодными и удобными условиями проката авто. Благодаря большому выбору автомобилей и наличию различных форматов оказания услуг Вы легко сможете подобрать и арендовать нужное транспортное средство, а также возможна аренда автомобилей без водителя стандарт класса.

Стоимость наших услуг зависит от срока проката, значения предполагаемого пробега, а также дополнительных опций и услуг. По желанию клиента мы подадим авто по желаемому адресу, установим детское кресло, предоставим GPS-навигатор и др.

Преимущества этого сервиса проката авто

Обращаясь к нам для аренды авто, Вы получаете следующие преимущества:

• Автомобили разных классов – от самых недорогих авто до внедорожников бизнес класса. Вы обязательно сможете выбрать у нас автомобиль, который будет отвечать Вашему статусу и потребностям.
• Мы гарантируем своим клиентам прозрачное ценообразование, при котором они не сталкиваются с какими-либо накрутками и дополнительными платежами.
• Максимальная простота и доступность процедуры оформления, так что Вы можете сесть за руль сразу после обращения.
• Автопарк в отличном состоянии. Все автомобили регулярно проходят техосмотр и обслуживание, поэтому не доставят Вам абсолютно никаких проблем в дороге.
• Наш сервис предоставляет всем клиентам поддержку в режиме 24/7. Благодаря нашим операторам Вы сможете получить помощь в любых ситуациях – они могут подсказать дорогу, отыскать поблизости парковку и т.д.
• Предложение гибких тарифов для краткосрочной и долгосрочной аренды авто, путешествий на дальние расстояния, а также различных скидок.
• Возможность путешествий на арендованном авто и выезда за рубеж. Для этого нами предлагается тариф, который не имеет ограничений на пробег.

Если Вы желаете арендовать авто, то можете позвонить нам, приехать в пункт проката или оставить заявку на нашем сайте. В последнем случае наш менеджер свяжется с Вами, чтобы уточнить детали заказа. Вы сможете забрать автомобиль сами в пункте проката или же воспользоваться услугой подачи транспортного средства по указанному адресу. Следует помнить, что арендатор авто должен соответствовать некоторым требованиям, касающимся его возраста и некоторых других параметров.

11-04-2020, 21:44 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: