» » Система управления транспортным парком

Система управления транспортным парком

Как эффективно управлять траспортным парком и транспортом?

Система управления транспортным парком

Система управления транспортным парком

Система управления транспортным парком помогает крупным транспортным компаниям отслеживать не только автомобили, но и их состоянии и экономить. Это инструмент, помогающий управлять автопарком и оптимизировать его использование, а также контролировать транспортные процессы на предприятии, поэтому он успешно работает во многих транспортных компаниях. Больше подробностей о подключении GPS и Глонасс на сайте https://erkas.pro, также здесь можно и заказать эту услугу.

Для чего нужна система контроля и спутникового мониторинга

Использование этого решения позволяет ввести значительную экономию, поэтому его можно рекомендовать всем транспортно-экспедиционным компаниям или другим фирмам, имеющим собственный автомобильный парк. Предлагаемая система создает возможность:

  • улучшение организации труда,
  • проведение тщательного контроля за перевозками,
  • управление временем работы водителя,
  • контроль расхода топлива.

Информация собирается благодаря подключению к бортовому компьютеру, тахографу или датчикам. Они записываются во внутреннюю память автомобиля GPS, а затем с помощью технологии GPRS передаются в центр мониторинга, где они подвергаются детальному анализу. Вы можете получать данные GPS-навигатора непосредственно с тахографа (которые доступны на его выходе), такие как: скорость, количество пройденных километров, обороты двигателя и сохранять их в памяти контроллера.

Рекомендации

Автомобильные GPS-устройстваобладают уникальными характеристиками и применяются уже не первый год. В качестве дополнения может устанавливаться и другое сопутствующее оборудование. Таким образом нужно максимально ответсвенно подходить к выбору компании, которая будет заниматься установкой, настройкой и подключением. В этом плане вы получаете выгодные условия от ведущего сервиса. Для каждой транспортной компании, мониторинг является очень важным технологическим условием, которое позволяет экономить огромные суммы.

В настоящее время оборудование протестировано и обладает невероятным количеством преимуществ. Вы можете смело ознакомиться с предложениями. Компания располагает лучшими условиями для совместного сотрудничества. Также если у вас есть вопросы, вы можете незамедлительно обсудить их с экспертами. Очень важный аспект – это доверие профессионалам, в противном случае результат будет плачевным.

29-04-2020, 22:12 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: