» » » Стоит ли покупать Toyota Fortuner

Стоит ли покупать Toyota Fortuner

Внедорожник Toyota Fortuner дебютировал в 2005 году и изначально был нацелен на рынки Ближнего Востока, Азии, Южной Америки и Африки. Кстати, на сайте https://toyota-kuntsevo.ru представлена ее нова модель.Стоит ли покупать  Toyota Fortuner

Внедорожник Toyota Fortuner дебютировал в 2005 году и изначально был нацелен на рынки Ближнего Востока, Азии, Южной Америки и Африки. Кстати, на сайте https://toyota-kuntsevo.ru представлена ее нова модель.

Автомобиль спроектирован на базе нашего знаменитого пикапа Hilux, вобрав в себя большинство его достоинств и недостатков, и имеет ту же конструкцию:

  • рама, пружинная задняя подвеска, подключаемая система полного привода и блокируемая.
  • межосевой дифференциал и возможность уменьшения дальности.
  • в получившейся кабине Fortuner семь пассажирских мест, что очень удобно для дальних путешествий группами.

Toyota Fortuner претерпела качественные изменения, верная идеалам мужества и надежности. Дизель объемом 2,8 литра, мощностью 200 л.с., смотрится круто и решительно.  продуманный и практичный салон может удовлетворить ваши потребности, а также имеет внушительную сокровищницу помощников по бездорожью - Toyota Fortuner готова выполнить любую задачу. Гамма двигателей представлена 2-мя дизельными двигателями и 2-мя бензиновыми двигателями. Четырехцилиндровый «дизель» с турбонаддувом имеет объем 2,5 или 3 литра и мощность 145 и 170 л.с. соответственно. Бензиновый двигатель представлен рядным четырехцилиндровым двигателем объемом 2,7 литра, который имеет 160 «сил» и огромный 4-литровый 235-сильный V6. С этими двигателями могут использоваться как механические, так и автоматические коробки передач. В начале производства эти автомобили собирали в Таиланде, Индии и Египте, а после 2014 года Казахстан вошел в национальный список сборки Fortuner по всему производственному циклу, включая сварку и покраску. Эти машины продаются только на местном рынке, но низкий спрос на них привел к остановке производства в 2016 году. В этой статье мы обсудим плюсы и минусы Toyota Fortuner первого поколения. 

Что поможет вам понять, стоит ли покупать эту машину.

Как и большинство моделей Toyota, Fortuner имеет множество преимуществ, которые выделяют его среди конкурентов.

Основные достоинства и неоспоримые достоинства этой модели:

  • Конструкция кузова, полный привод, классическая понижающая передача, впечатляющий клиренс 225 мм, короткий вылет и хорошие углы взлета и взлета позволяют машине взлетать.
  • Он классифицируется как настоящий некоммерческий внедорожник.
  • Надежность силового агрегата марки Toyota проверена другими моделями производителя и подходит для бензиновых и дизельных версий.
  • Надежная автоматическая трансмиссия очень подходит для двигателя и различных условий работы.
  • Современный и привлекательный дизайн.
  • Большой эргономичный багажный отсек имеет объем 600 литров (третий ряд сидений складывается до пола), что делает этот автомобиль удобным для перевозки многих вещей.
  • Надежная и энергоемкая подвеска.
  • Пробить подвеску Fortuner с минимальным разумным использованием практически невозможно.
  • Практичный интерьер содержит множество стенок, карманов и отделений для хранения всего необходимого водителю.
  • Перчаточный ящик состоит из двух частей, одна из которых имеет функцию охлаждения.
  • Имеет отличную светодиодную оптику даже в базовом исполнении.

 

Автомобиль также был в базовой '' комплектации, оснащён продвинутой системой безопасности в зоне дворников, подогревом передних сидений, зеркал заднего вида и лобового стекла. Прочная оболочка оцинкована с обеих сторон, что обеспечивает высокую устойчивость к коррозии и механическим повреждениям. Кроме того, в колесных арках и других частях кузова автомобиля, особенно подверженных попаданию мусора, используется специальное покрытие из ПВХ, которое отлично выдерживает механическое воздействие камней и пескоструйную обработку.

18-12-2020, 01:19 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: