» » Основные условия аренды авто без водителя

Основные условия аренды авто без водителя

При нынешнем ритме жизни в городе без машины жить сложно. Однако покупка автомобиля сопряжена с множеством трудностей, от стоимости автомобиля до постоянного обслуживания. Основные условия аренды авто без водителя

При нынешнем ритме жизни в городе без машины жить сложно. Однако покупка автомобиля сопряжена с множеством трудностей, от стоимости автомобиля до постоянного обслуживания. Однако есть решение, которое может решить все эти проблемы - вы можете арендовать автомобиль в нашей компании - мы предоставляем свадебные услуги, услуги по аренде административных автомобилей (с водителем или без) на сайте https://rentamur.ru.

Это не требует значительных единовременных затрат, без необходимости постоянно рассматривать вопросы обслуживания. В наши дни вы можете арендовать машину быстро, без лишних проблем. Вообще говоря, аренда автомобиля (свадебного или другого) - это самый простой и легкий способ избавиться от жизненных трудностей. Вы можете идти в ногу со своей жизнью, не отягощая себя.  Ведь автомобиль - это не только средство передвижения, это еще и незаменимый спутник в различных делах; аренда авто предполагает встречи с деловыми партнерами, свадьбы и поломки машины.

В нашей компании вы легко сможете выбрать автомобиль, соответствующий вашему статусу, желанию, способностям и разуму. Мы обеспечиваем поистине исключительные технические условия для автомобилей, обеспечивая вам комфорт и мобильность в любое время. Прокат автомобилей на свадьбу или другие важные личные или корпоративные мероприятия - это доступно, быстро и просто!

Основные условия аренды авто без водителя

Требования к арендатору

Возраст: от 25 лет. Если вам меньше 25 лет, вы можете воспользоваться дополнительной услугой «Молодой водитель». Пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером по обслуживанию клиентов для уточнения деталей.

Стаж вождения: не менее года.

Документы Для граждан РФ: Паспорт гражданина РФ. Загрузите и заполните форму опроса клиентов, затем отправьте ее на адрес электронной почты компании или заполните форму опроса клиентов ОНЛАЙН. Водительское удостоверение. Для аренды представительского автомобиля необходимо предоставить банковскую карту.

Для иностранных граждан Загранпаспорт. Международные водительские права.

Оплата

Договор аренды автомобиля заключается с внесением залога в размере 100% на весь срок аренды. При подписании договора более 30 дней будет производиться ежемесячная или еженедельная оплата. Для того, чтобы заранее подготовить договор аренды автомобиля, вам необходимо сфотографировать или отсканировать водительские права со стороны имени и разрешенной категории, а также страницы паспорта, имя и фамилию, а затем мы отправим его. При получении автомобиля будет произведена полная оплата за весь период аренды, включая залог.

24-12-2020, 13:52 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: