» » » Достоинства Nissan Qashqai

Достоинства Nissan Qashqai

Он переломил ситуацию на трансграничном рынке и сделал этот сегмент рынка действительно огромным, заставив конкурентов много лет спешить и не достигать своего уровня. Но что думает человек, который знает ее лучше всего - ее хозяин? Достоинства Nissan Qashqai

Он переломил ситуацию на трансграничном рынке и сделал этот сегмент рынка действительно огромным, заставив конкурентов много лет спешить и не достигать своего уровня. Но что думает человек, который знает ее лучше всего - ее хозяин? Ниссан Кашкай - это не флагманский автомобиль, но внедорожник необходимый, потому что без внедорожника в России действительно сложно.

Россия - страна, которая больше всего любит внедорожники. Не потому, что мы были пьяны. Поскольку у нас нет пути, мы начинаем со слова «абсолютный».  Nissan Qashqai - самый популярный кроссовер по цене и внешнему виду. Его продукция претерпевала различные модификации. 1.6 Механика или КПП, двухлитровая механика или КПП, полный привод или передний привод. В общем, фронта в России хватает. Полный привод работает на сцепление и поэтому не является полным.

Есть много полных сборников. Самый дешевый - механика 1.6 мощностью 114 лошадиных сил. Бюджет: от 450 до 600 000 руб. Стоимость модификации выше. С двигателем 1.6 механик может разогнаться до 100 километров за 12 секунд. Расход по трассе от 7 до 8 литров, а по городу около 10 литров. Он предпочитает бензин дизелю, потому что у нас дизельное топливо низкого качества. Дизель в нашу страну не поставлялся. Это же шасси может за год ездить по бездорожью, гудя в городской среде. Здесь нет особо строгих требований - только реконфигурация некоторых высококачественных компонентов и шин, чтобы попытаться уменьшить привычку «пассажиров», но с точки зрения характеристик рулевого управления и устойчивости от машины к машине. Вождение в вертикальном положении это действительно очень похоже к обычной машине. Легковой автомобиль.

Баланс между почти несовместимыми качествами: большим клиренсом, высоким кузовом, управляемостью и устойчивостью - эта классическая инженерная проблема Nissan «идеально» решена. При работающем двигателе внутри машины не будет слышно шума. Но шум колес все равно есть. Не доставит неудобств пассажирам и водителям.

В салоне относительно тихо. Размер корпуса очень подходит для больших городов. Автомобиль короткий и узкий. Внешний вид универсален. Подходит как мужчинам, так и женщинам. Молдинг и окантовка колпака выполнены из пластика и практичны. Во время поездки Nissan Qashqai вел себя уверенно и держал себя в хорошем состоянии. Он может разгоняться до 140 км / ч. Хорошо работает на высокой скорости.

Плавная и комфортная езда. Я не чувствую, что транспорт унесло ветром. Автомобиль безопасности. Максимальная скорость около 180 километров. Объем сложенного багажного отделения составляет 352 литра, а в разложенном - более 1500 литров. Топливный бак вмещает 65 литров. небольшой. Оптимальный вариант - около 100 литров.

В результате, сложив все в одну кучу, вы получите список таких преимуществ:

  • Богатая комплектация;
  • Простой, но элегантный интерьер;
  • Высокий клиренс
  • Посадка и высадка очень удобны;
  • Хорошая звукоизоляция;
  • Идеальный внешний вид
  • Отличные аэродинамические характеристики;
  • Легкий и экономичный двухлитровый двигатель;
  • Точная работа МКПП;
  • Надежный полный привод;
  • Мягкая подвеска
  • Чувствительный датчик дождя.
27-01-2021, 19:48 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: