» » Материалы для шумоизоляции StandartPlast – открой для себя мир без шума

Материалы для шумоизоляции StandartPlast – открой для себя мир без шума

В беспрерывно звучащем мире каждому важно найти место для гармонии, чем и занимается StP уже более 25 лет. Шумоизоляция для авто – не главная цель компании, а всего лишь инструмент решения конкретных задач:Материалы для шумоизоляции StandartPlast – открой для себя мир без шума

В беспрерывно звучащем мире каждому важно найти место для гармонии, чем и занимается StP уже более 25 лет. Шумоизоляция для авто – не главная цель компании, а всего лишь инструмент решения конкретных задач:

  • зона комфорта. Заводским бонусом для каждого автомобиля, даже премиумкласса, стало наличие скрипов и посторонних шумов. Раздражительность водителя только нарастает в момент перехода обычных разговоров на крик, а музыка вовсе теряет свой смысл;
  • чистый звук. Шумоизоляцию выбирают не только любители насладиться качественным звучанием, но и настоящие чемпионы автозвука в крупнейших соревнованиях EMMA, dBDRA, AMT и IASCA;
  • избавление от головной боли. Шумовое загрязнение – городской шум, который для многих стал фоновым явлением. Вся его коварность кроется в пагубном влиянии на здоровье каждого человека (головные боли, заболевания сердечно-сосудистой системы, ухудшения слуха, стресс);
  • дополнительная защита авто. Правильная установка шумоизоляции поможет автомобилю бороться с появлением коррозии, продлится и общий срок жизни транспортного средства;
  • укрепление металла. В городских условиях много шансов получить вмятину на кузове: град, камни, мелкие ДТП. Шумка автомобиля позволит сопротивляться всем этим агрессорам.

В разработке инновационных материалов для шумоизоляции StandartPlast задействована собственная лаборатория вибро-акустических испытаний с бессрочной аккредитацией, сертификаты которой признаются по всему миру.

Эффективные и экологичные решения от StandartPlast

Технологии шумоизоляции StP сумели покорить даже придирчивых специалистов. Ассортимент включает решения для любых зон автомобиля, включая особо подверженные воздействиям агрессивной среды.

Технология Profi StP снижает уровень звукового давления на 40% по сравнению с заводской шумоизоляцией. Идеальное решение для владельцев автомобилей премиального сегмента или желающих получить максимальный эффект от шумки авто.

Технология Maximum StP снижает уровень звукового давления на 37% по сравнению с заводской шумоизоляцией. Премиальные материалы помогут получить отличные результаты, вне зависимости от условий эксплуатации автомобиля. Защита пассажиров от вибраций, а автомобиля – от коррозии.

Технология Optimum StP снижает уровень звукового давления на 34% по сравнению с заводской шумоизоляцией. Оптимальное сочетание качества и цены. Возможен самостоятельный монтаж, поэтому пользуется постоянным спросом среди владельцев автомобилей бюджетного и среднего класса.

Технология Base StP снижает уровень звукового давления на 24% по сравнению с заводской шумоизоляцией. Достойный результат за лояльную стоимость. Выполняет базовые функции для шумоизоляции бюджетных автомобилей.

Уникальные проекты, собственные разработки, проверенное качество и эффективные результаты от шумоизоляции StandartPlast.

16-03-2021, 20:55 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: