» » » Преимущества коммерческого автомобиля Газель

Преимущества коммерческого автомобиля Газель

Мы привыкли к этой машине, и порой даже не замечаем, сколько грузовиков, фургонов и автобусов обозначено на улицах нашего города надписью «ГАЗель». Наиболее высоким спросом данная модель автомобиля пользуется в сфере бизнеса. Для того чтобы максимально учесть все потребности данного сектора производителем была выпушена Газель серии Бизнес.Преимущества коммерческого автомобиля Газель

Покупателей особенно привлекает в данной марке высокая эффективность в работе, а так же её более приемлемая начальная стоимость, более низкие затраты на обслуживание, отличная ремонтопригодность, доступность запчастей и услуг, и значительное снижение затрат на топливо. ООО «ТСС Кавказ» - дистрибьютор Горьковского автозавода предоставляет жителям Пятигорска продажу автомобилей и запчастей ГАЗ, ГАЗ СпецТехника, а также их гарантийное и техническое обслуживание. Подробнее на сайте https://gaz-tsskavkaz.ru/.

Преимущества коммерческого автомобиля Газель

Самый большой выбор силовых агрегатов и большое количество других характеристик. Хочется отметить, что новшества заинтересуют не только мелких предпринимателей, но и большие предприятия найдут для себя немало преимуществ. Крупное предприятие, жители мегаполисов найдут для себя вариант коммерческого автомобиля ГАЗ, причем в самых отдаленных регионах страны. Мы усовершенствовали важные технологические процессы и внедрили современные системы контроля качества на входе и выходе. В базовую комплектацию войдет подушка безопасности для водителя. Две подушки безопасности для переднего пассажира не являются обязательными.

Автомобиль Газель NEXT 4.6 использует новый задний мост с большей грузоподъемностью и модернизированной тормозной системой, а также дисковые тормоза всех колес и АБС. Переделана и задняя подвеска: чтобы улучшить устойчивость машины на неровной дороге, инженеры изменили геометрию рессоры.

Кроме того, легкие коммерческие автомобили получат новые ремни безопасности с преднатяжителями. Изменится и конструкция рулевого управления: появится новая приборная панель, многофункциональное устройство передачи тока (розетка), блок управления системой безопасности и ряд других компонентов. Как только электронное оборудование автомобиля обнаруживает столкновение, оно активирует предварительное натяжение ремня безопасности, срабатывает подушку безопасности и прекращает заправку двигателя.

27-04-2021, 23:12 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: