» » Детейлинг автомобиля в Москве

Детейлинг автомобиля в Москве

Несмотря на то, что многие водители никогда не слышали о термине "автодетейлинг", этот вид услуг начал стремительно развиваться в России. 

Я предлагаю начать с перевода самого термина "детейлинг". Детейлинг автомобиля в Москве

Несмотря на то, что многие водители никогда не слышали о термине "автодетейлинг", этот вид услуг начал стремительно развиваться в России. Более подробная информация на сайте https://tochka-tishini.ru/.

Я предлагаю начать с перевода самого термина "детейлинг".  Детейлинг - придание вещам более детального вида. Возникает вопрос - какое отношение это имеет к автомобилям? Ответ на самом деле очень прост! Термины "автомобиль" и "детализация" тесно связаны и вместе представляют собой комплекс услуг по высококачественному уходу за автомобилем, я бы даже сказал, детализации. Другими словами, это профессиональная чистка автомобиля, которая, при максимальном внимании к деталям, поможет добиться идеального внешнего вида как интерьера, так и экстерьера. Виды детализации Кратко о видах ухода за детьми было сказано выше.

Давайте остановимся на них более подробно:

Экстерьер - средства для ухода, восстановления и защиты кузова автомобиля. Внешний стайлинг начинается с мойки автомобиля и заканчивается устранением микроповреждений. Цель этих работ - придать кузову автомобиля уникальный, безупречный вид. Синергетический эффект - это дополнительная защита кузова.

Интерьер - включает мероприятия, направленные на очистку интерьера. Обрабатываются все зоны салона автомобиля, независимо от их сложности и труднодоступности.

При профессиональном чистке важно не только очистить поверхность, но и избавиться от посторонних запахов; Детейлинг двигателя - это комплексная очистка пространства под капотом путем обработки его специальными средствами, а также паром и обезжиривающими веществами. Эта процедура является наиболее сложной и требует от механика специальных знаний в области автомеханики и электрики.

Теперь необходимо решить не менее важный вопрос - что содержит этот комплекс услуг?

Список услуг по детейлингу достаточно велик и включает следующие процедуры:

  • Профессиональная очистка и полировка краски, щитков, стекол, фар, хромированных и пластиковых деталей с последующим нанесением специальных защитных составов;
  • Комплексная химчистка салона и нанесение защитных компонентов на материалы интерьера;
  • Очистка дверных проемов и резиновых уплотнителей от грязи и пыли; Уход за хромированными накладками выхлопных труб и очистка днища;
  • Очистка и уход за моторным отсеком;
  • Защита автомобиля пленкой.
26-08-2021, 13:57 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: