» » Покупка автобуса для бизнеса

Покупка автобуса для бизнеса

С развитием пассажирских перевозок и растущим спросом городских рабочих на транспортные услуги стало очевидным, что автобусы должны быть более надежными и простыми в эксплуатации. Старые и изношенные автобусы заменяются новыми, легкими и моторизованными автобусами. Покупка автобуса для бизнеса

С развитием пассажирских перевозок и растущим спросом городских рабочих на транспортные услуги стало очевидным, что автобусы должны быть более надежными и простыми в эксплуатации. Старые и изношенные автобусы заменяются новыми, легкими и моторизованными автобусами.

Как официальный дистрибьютор ПАЗ, КАВЗ и ЛиАЗ, «ТСС-Кавказ» предоставляет Вам льготные условия покупки нового автобуса. На сайте вы можете получить всю необходимую информацию, чтобы сделать правильный выбор и купить автобус.

 

 Этот способ более разумен и удобен, потому что в случае заторов на городских дорогах и при использовании общественного транспорта при строительстве новых дорог старые автобусы выйдут из строя. Практика показывает, что новая легковая машина ничем не уступает новой легковой.

 

Стоит отметить, что современные автобусы проектируют и производят специалисты, обладающие богатым опытом и знаниями, что делает отечественные автобусы действительно качественными. Отечественные производители ПАЗ, КАВЗ, ЛиАЗ выпускают автобусы на любой спрос.

Автобус промежуточный ПАЗ 32051, 4238-21.

Предназначен для городского, пригородного и междугороднего пассажирского транспорта. Данная модель предлагает две модификации: ПАЗ 32052 с двигателем Cummins ISB6.8 и ПАЗ-320502 ПАЗ 408 с двигателем ЯМЗ 238Д Автобус среднего уровня, предназначенный для регулярных перевозок на средних и пригородных маршрутах. В зависимости от версии он может быть оборудован гидробортом, откидными сиденьями или не оборудован ими. Салон автобуса может быть оборудован улучшенной звукоизоляцией.

Высокая надежность работы автобуса.

В конце 2004 года на базе модернизированных автомобилей филиала ГАЗ «ГАЗель Next» в Набережных Челнах началось производство нового автобуса ПАЗ 4234-01 для городских и горных перевозок. Перед установкой на ПАЗ шасси и комплектующие, из которых изготовлена модель, были испытаны в реальных городских дорожных условиях. Сегодня ПАЗ является официальным дилером Горьковского автозавода с 2005 года. Автобусный завод ПАЗ стал членом Ассоциации работников автомобильного транспорта, объединяющей ведущие компании российского рынка пассажирских автомобильных перевозок.

25-09-2021, 23:40 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: