» » Особенности и преимущества заказа чехлов для Škoda Octavia A8 в интернет-магазине "Мир Чехлов"

Особенности и преимущества заказа чехлов для Škoda Octavia A8 в интернет-магазине "Мир Чехлов"

Чехлы из экокожи Шкода Октавия A8- одна из самых популярных моделей, представленных в интернет-магазине Мир Чехлов. Чехлы шьются точно по размерам оригинальных сидений, с учетом всех эргономических особенностей. После установки чехлы дополнительно натягиваются для достижения 100% эффекта переоблицовки.Особенности и преимущества заказа чехлов для Škoda Octavia A8 в интернет-магазине "Мир Чехлов"

Чехлы из экокожи Шкода Октавия A8- одна из самых популярных моделей, представленных в интернет-магазине Мир Чехлов. Чехлы шьются точно по размерам оригинальных сидений, с учетом всех эргономических особенностей. После установки чехлы дополнительно натягиваются для достижения 100% эффекта переоблицовки.

В местах раскрытия подушек безопасности используется менее жесткая строчка. Их популярность среди водителей обусловлена стильным и неповторимым дизайном: объемный вид придает салону автомобиля представительный и эксклюзивный вид. Чехлы для сидений на 100% экологичны и гипоаллергенны, что особенно важно при ежедневном тактильном контакте с чехлами.

Чехлы из экокожи идеально подходят для сидений, включая ремни безопасности, подлокотники и подголовники, поскольку они изготовлены с учетом особенностей интерьера различных автомобилей.

Преимущества чехла из экокожи

Уникальный и практичный материал. Обивка сиденья изготовлена из чрезвычайно прочной экокожи  и усилена хлопковыми волокнами.

Экологическая кожа по внешнему виду и техническим характеристикам практически не отличается от натуральной кожи. Он обладает воздухопроницаемостью, гидрофобностью, устойчивостью к пятнам и устойчивостью к пятнам.

Средняя часть чехла выполнена из перфорированной экокожи, а бока и спинка - из гладкой кожи.

Панель с узорами предлагает три цвета: черный, серый или белый.

Прочность и стойкость к истиранию.

Автомобильные чехлы из экокожи очень прочные, износостойкие, выдерживают даже 30 градусов мороза. Престижный вид. Чехол из экокожи с ромбовидным узором смотрится стильно и необычно.

Богатый узор придает интерьеру вашего автомобиля репрезентативный и неповторимый вид.

Экологически чистый. Выбирая защитный чехол из экологически чистой кожи, вы спасаете планету и выступаете за гуманный подход. Легко обслуживать.

Чтобы очистить изделие, достаточно протереть ее влажной тканью.

 

Рекомендации по уходу за чехлом из экокожий

Чтобы продлить срок службы чехлов на Шкода Октавия A8 и сохранить его элегантный внешний вид, рекомендуется придерживаться следующих советов по обслуживанию: Избегайте контакта с острыми, заостренными и заостренными предметами, потому что, хотя он устойчив к истиранию, он все же может деформироваться. Если на заднем кармане брюк есть молнии или застежки, будьте осторожны.

Со временем они могут сильно поцарапаться или поцарапаться.

Регулярное обслуживание. Частота чистки зависит от использования и степени загрязнения. Кожаные чехлы нельзя гладить, сушить феном или подвергать воздействию высоких температур с использованием нагревательного оборудования. Это может привести к потере свойств материала, ухудшению внешнего вида и деформации. После очистки просто вытрите крышку насухо мягкой тканью и дайте ей высохнуть естественным путем.

20-10-2021, 19:58 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: