» » Ремонт трещин и сколов лобовых автостекол

Ремонт трещин и сколов лобовых автостекол

Разбитое лобовое стекло - очень неприятная проблема для водителей! Особенно если скол пошел трещиной по лобовому стеклу, с каждым дополнительным сантиметром хозяин будет становиться все более злым, проклиная судьбу!  Ремонт трещин и сколов лобовых автостекол

Если лобовое стекло вашего автомобиля повреждено и не подлежит ремонту, в компании "Транс-Экспресс" выполнят качественный ремонт сколов-skolovnet.net.

Компания Транс-Экспресс осуществляет ремонт трещин и сколов лобовых автостекол, полировку, а также полную замену лобового стекла.  

 

Замена лобового стекла может потребоваться в следующих случаях:

  • Автомобиль был поврежден в результате ДТП;
  • В результате удара камней, вылетающих из-под колес впереди идущих или встречных машин, в стеклах образовывались трещины;
  • Автомобиль подвергся нападению хулиганов;
  • Поскольку скол вовремя не ремонтировали, стекло пришло в негодность;
  • Вы пытались заменить лобовое стекло самостоятельно, но это не дало ожидаемых результатов.

Что мне делать в этой ситуации?

 

Что нужно, чтобы навсегда удалить сколы или трещины на лобовом стекле?

Нужно успокоиться, это проблема решаемая, нет непоправимых сколов, есть плохие мастера. Если вы далеко от сервиса, и вам придется ехать с трещиной еще некоторое время, нужно заклеить лобовое стекло изолентой. Можно использовать и другие ленты (скотч, молярная лента, даже лейкопластырь). Главное, чтобы грязь не попадала в трещину. Далее Вам необходимо позвонить в компанию "Транс-Экспресс" и записаться на прием к мастеру по ремонту. Вовремя обратитесь к специалисту, иначе есть риск замены лобового стекла.

Восстановить или заменить?

Представители профессиональных сервисов последовательны - если появился скол, его нужно быстро отремонтировать. Воздействие перепадов температур негативно влияет на образовавшийся скол. Это особенно критично в холодных зимних регионах. Влага попадает в скол и замораживает его.

 

Обледенелый участок стекла деформируется на любом перекрестке или после значительного удара колесами. Все это может вызвать трещины.

Правда, поврежденное камнем стекло можно без всяких последствий использовать несколько лет. Одним словом, как повезет.  Но на всякий случай, оно того стоит, проведите необходимые меры профилактики.  Сначала заклейте «очаг поражения» лентой, чтобы предотвратить попадание пыли. Это необходимо, так как удалить пыль из трещины довольно сложно. Если не принять меры предосторожности, после заполнения бреши полимерным составом пыль останется хорошо видна.

23-11-2021, 11:11 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: