» » ЗАЧЕМ НУЖЕН КРАН-МАНИПУЛЯТОР

ЗАЧЕМ НУЖЕН КРАН-МАНИПУЛЯТОР

Если вам нужно не только перевезти грузы, но и погрузить их в транспортные средства, лучше использовать спецтехнику с крановыми манипуляторами. Эту спецтехнику вполне можно арендовать. ЗАЧЕМ НУЖЕН КРАН-МАНИПУЛЯТОР

Если вам нужно не только перевезти грузы, но и погрузить их в транспортные средства, лучше использовать спецтехнику с крановыми манипуляторами. Эту спецтехнику вполне можно арендовать.

Что делает обычный человек, когда ему нужно перенести вес?

Он арендует транспортное средство, способное перевозить товары, и подъемный механизм, который мог загружать товары в транспортное средство. Таким образом, вы должны платить за аренду обоих устройств одновременно. Однако этих затрат можно избежать, заказав робота.

 Компания «Ts Trans»  предлагает почасовую аренду манипулятора в Петербурге  из собственного парка, поэтому при работе с ней вам не придется доплачивать за посреднические услуги. Стоимость аренды зависит только от продолжительности смены: чем больше рабочий день водителя, тем выгоднее цена машино-часа.

Особенности кранов-манипуляторов

 Кран-манипулятор монтируется на платформе грузовика за кабиной. Это гибрид бортового грузовика и крана. Специализированная техника компактна и универсальна: она выполняет широкий спектр строительных работ, погрузочно-разгрузочных работ на объектах. Важное отличие КМУ от автокрана: из-за небольших габаритов он рассчитан на вес груза, который не превышает 1/4 веса самого автомобиля. При превышении допустимого веса может быть повреждено грузовое основание – рама грузовика, к которой крепится КМУ.

Для увеличения массы автомобиля (а значит, и допустимой грузоподъемности спецтехники) к нему крепится прицеп-платформа. В этом случае манипулятор лучше монтировать в конце кузова, а не за кабиной. Люди, работа которых не связана со строительством и промышленностью, не задают этот вопрос. Однако, если вы уже находитесь на нашем сайте, вам понадобится специальное оборудование.

Какой вид транспорта требует обслуживания робота?

Без него не могут быть отправлены: стройматериалы и вся конструкция; габаритное оборудование; Безопасно; Хрупкий негабаритный груз; Негабаритные одноэтажные дома, такие как киоски, фургоны и т. д. Почему манипулятор вместо традиционного крана? Чтобы ответить на этот вопрос, мы должны сначала понять, что такое кран-манипулятор?

На самом деле это кран, но установленный на платформе грузовика. Именно благодаря своей конструкции кран-манипулятор необходим для подъема, погрузки и транспортировки грузов. Автокран-манипулятор оснащен кузовом, чтобы, в отличие от крана, он мог не только поднимать тяжелые предметы, но и транспортировать их на любые расстояния. Такое качество оборудования позволяет избежать дополнительных расходов на аренду кранов и грузовых автомобилей для погрузки и транспортировки.

3-08-2022, 15:08 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: