» » Технические характеристики Нummer Н2

Технические характеристики Нummer Н2

Технические характеристики Нummer Н2 В 2002 году на мировом автомобильном рынке появился новый Hummer H2 – улучшенная версия внедорожника модели Hummer H1, обладающая прекрасной проходимостью и повышенной вместимостью. Hummer H2 – автомобиль, доступный не каждому. И дело не только в его стоимости, но и в мощи, и в крупных размерах. Однако каждый, кто способен оценить его по достоинству понимает, что Hummer H2 станет не роскошью, а стилем жизни.

Компания General Motors, оставив в своей новой модели истинно хаммеровский интерьер с его минимальными свесами, громадными колесами (315/ 70 R17), и почти вертикально расположенными стойками, улучшила технические характеристики Hummer H2, сделав автомобиль практически полностью шумоизолированным за счет увеличения толщины лобового стекла на 20% и усиления уплотнения окон. Водитель и пассажиры автомобиля Hummer H2, благодаря очень широким и удобным дверям, не испытают сложности при посадке/высадке, а его передние сидения оснащены восьмипараметровой электрорегулировкой спинки и подушки, четырехпараметровой электрорегулировкой зоны поясницы и памятью на 2-х водителей. Стандартный вариант обивочного материала сидений – текстильный, однако может предусматриваться дополнительная комплектация шестиместного салона кожаной обивкой, при которой все сидения оснащаются индивидуальным электрообогревом, способным регулироваться для каждого пассажира по его желанию. Задние сидения автомобиля имеют увеличенную спинку, очень легко демонтируются и складываются, увеличивая багажное отделение, объем которого варьируется от 1130 л. до 2450 л.

В стандартную комплектацию Hummer H2 входят: подушки и ремни безопасности для переднего ряда сидений, фиксаторы для детского сиденья, регулируемые подголовники, множество поручней, двухзонный электронный контроль климата с крупными по размеру дефлекторами, установленными по всему салону и обеспечивающими равномерную циркуляцию воздуха, акустическая система марки Bose hi-fiс CD-проигрывателем, радиоприемником, 8 колонками, бортовой компьютер, запрограмированный на 28 типов сообщений о функционировании всех важных систем автомобиля. Особую устойчивость на дороге и прекрасную проходимость Hummer H2 обеспечивают следующие технические характеристики его ходовой части: удлиненная колесная база, расширенная колея, короткие свесы, система полного привода марки Borg Warner, оснащеная демультипликатором, рассчитанная на 4 варианта состояния дорожного покрытия и противобуксовочная система с функциейTCS2, контролирующая все 4 колеса авто.

Hummer H2 производится с двумя вариациями задней подвески: это стандартный вариант - подвеска с витыми, нелинейной жесткости, пружинами, пятирычажная, оснащенная длинноходными амортизаторами; и нестандартная пневмоподвеска, имеющая упругие элементы и автоматизированную регулировку дорожного просвета, укомплектованная воздушным компрессором, который при надобности может быть использован для накачивания колес. Характеристики Hummer H2 с точки зрения поведения на дороге вызывают восхищение даже у самых искушенных автомобилистов. Hummer H2 оснащен возможными опциями, повышающими его маневренность и геометрическую проходимость. Его угол съезда и угол въезда равен почти40°С, а угол продольной проходимости - 26°С. Внедорожник может въезжать на сорокометровые вертикальные препятствия, причем находящиеся в салоне пассажиры не ощутят ни малейшего дискомфорта, с легкостью проезжать даже по глубокому песку, он без проблем преодолевает двадцатидюймовые водоемы и буксирует груженный прицеп, полная масса которого около 2270 кг. Внедорожник Hummer H2 обладает многочисленными усиленными узлами, дающими возможность эксплуатации автомобиля в условиях крайней непогоды и бездорожья. Днище отлично защищено от повреждений по всей длине автомобильного кузова, имеется лестничного типа сварная трехмодульная рама, благодаря которой все вибрации кузова при движении машины практически неощутимы. Передний бампер оснащен встроенными крупными буксировочными петлями и кронштейном для крепления лебедки.

Hummer H2, характеристики двигателя.

Автомобиль оснащается мощнейшим, практически совершенным, 6, 0-литровым бензиновым мотором в 322 л. с. V8 класса Vortec. В колеса энергия двигателя поступает благодаря применению в автомобиле автоматической четырехступенчатой трансмиссии. Двигатель автомобиля оснащен специальной системой топливообеспечения семейства Hitachi, которая входит в систему автоматизированного управления работой дроссельной заслонки, благодаря чему реализуется возможность выбора режима управления акселератором, имеющего два варианта работы в зависимости от того, движется автомобиль по дороге или по бездорожью. При выборе режима работы, предусмотренной для езды по дороге, автомобиль получает динамику разгона для передвижения по дорожному покрытию, а при выборе режима движения по бездорожью - возможность точной дозировки топлива.

К важным преимуществам внедорожника Hummer H2 относятся его функции, обеспечивающие пассивную и активную безопасность, например: повышенная прочность передней части рамы, достигнутая благодаря применению интегральной сварной конструкции, крупные размеры Hummer H2 защищают находящихся в салоне при столкновении, также автомобиль оснащен черезвычайно надежными дверными рамами, изготовленными из цельнолистовой стали, и крупными и прочными бамперами. Инженеры компании General Motors обеспечивают надежную защиту пассажиров всех своих внедорожников, и, в частности, Hummer H2, повышенной прочностью каркасов и специально рассчитанными деформируемыми энергопоглащающими зонами передней части автомобиля.

Характеристики Hummer H2 модификации SUT практически не отличаются от технических характеристик Hummer H2. Это пикап, имеющий полную грузоподъемность до 998 кг, со складывающимся задним бортом кабины, что дает возможность варьирования длины автомобиля от 881 мм до 1834 мм.

10-08-2011, 08:00 | Зинченко Владимир Александрович
 
 
#1 Фуад (23 апреля 2012 04:18)
Зарегистрирован: -- | ICQ: {icq} |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему поднимается давление в двигателе? Срочно ответьте пож.
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: