» » Автомобильные надувные тенты

Автомобильные надувные тенты

Автомобильные надувные тенты Тентовые конструкции широко используются среди населения. Они применяются для защиты от неблагоприятных погодных условий населения, для укрытия автомобилей и различных грузов.
Есть много типов надувных тентов – это надувные палатки, надувные бассейны, надувные палатки кемпинга, надувные шатры. В некоторых случаях – это временные больницы скорой медицинской помощи. Надувные тенты используются для различных целей. Один из видов надувных тентов – это надувные автомобильные тенты.

Надувные автомобильные тенты очень популярны во многих странах мира. Они бывают различных цветов, размеров и дизайна.

Что такое надувные тенты и почему они столь популярны?

Тенты используются для укрытия автомобиля. Ваша машина будет надёжно укрыта в непогоду или на отдыхе на природе. Ветер не сможет сорвать тент с места, за исключением лишь экстремальных условий и дождь будет для неё нестрашен, так как водонепроницаемый тент защитит машину от воды. Герметичные надувные тенты могут быть использованы в холодную погоду, потому что они имеют двойной слой, который наполняется воздухом и сохраняет тепло достаточно хорошо. В дополнение к своим удобствам надувной тент является долговечным и в суровых условиях не портится.

Заводы по производству тентов имеют значительную прибыль, так как их продукция пользуется большой популярностью среди любителей-автомобилистов. Многочисленные компании по производству тентов успешны и достигли значительных результатов. Освоив систему производства и продажу тентов, завоевав авторитет на рынке, представители компаний дают гарантию на свою продукцию, которая пользуется значительным спросом.

Изготовители надувных тентов до мелочей продумывают проблемы, которые могут возникнуть при их использовании. Все материалы, которые используются для изготовления тентов, соответствуют международным стандартам. Огромное значение для производителей имеет творческая сила рекламы надувных тентов для автомобилей. Надувные тенты рекламируются в автосалонах, на спортивных соревнованиях, автомобильных турах, ярмарках по продаже автомобилей. Разнообразие видов тентов поражает своей изобретательностью покупателей – они уникальные и разнообразные по цветовой гамме и эстетическому виду. Сочетание этих особенностей всегда привлекает внимание людей, приходящих на эти мероприятия.

Автомобильные тенты такого вида отличаются разнообразием размеров – отмаленьких до больших, что даёт возможность владельцу автомобиля подобрать нужный тент для своего автомобиля. Формы автомобильных тентов различные – в виде домиков, куполообразные, удлинённые, круглые. Мобильность их конструкций позволяет устанавливать их в нужном месте. Надувная структура тента, охватывающая множество пневматически связанных, вытянутых надувных трубок, определяющих периметр структуры тента для того, чтобы быть надутым в унисоне. Клапан обеспечен для раздувания труб и множества стенных групп, подвешенных между трубами, чтобы определить вложение тента трубы определяют внешность структуры поддержки к вложению тента. Трубы определяют структуру, и взаимную связь друг с другом. Тенты быстро собираются и разбираются, устанавливаются за короткое время. Они очень компакты и без проблем помещаются в багажнике машины. Упаковываются надувные тенты в прочный брезентовый мешок. Их лёгкость, прочность и надёжность привлекает любителей автомобильных путешествий. Так как машина всегда на привале защищена от непредвиденных природных воздействий. Автомобильные надувные тенты сделаны из брезента, который является огнеупорным и водонепроницаемым материалом. Надувные автомобильные покрывающие тенты при изготовлении пропитывают силиконом и применяют полиуретановое покрытие. Также тенты изготавливаются из прочного винилового нейлона, они защищают ваше авто от ультрафиолетового излучения для сохранения ярких цветов. Для надёжной прочности по швам тенты сшиваются двойными и усиленными полосами. В комплекте к надувному тенту есть воздуходувки, вентилятор, ремонтный набор. Всё сертифицировано и высшего качества.

Крепление тентов.

Надувные тенты прикрепляются к земле с помощью специально предназначенных для этого веревок и кольев. Для соблюдения безопасности владельцам не следует курить, использовать открытое пламя и не разводить костры вблизи тентов и внутри них. Некоторые виды тентов со всех сторон отличаются прозрачной стеной и потолком. Открывать окна и двери можно с обеих сторон в соответствии с желанием владельца. Сборный каркас может удовлетворить требования различных клиентов. Тенты отображают многие превосходства – это сильная прочность, устойчивость, краткие структуры, сохранение тепла, звукоизоляция. Есть тенты, которые используются для размещения в них нескольких автомобилей.

Одной из разновидностей тентов являются тенты для грузовиков, в которых имеются надувные тенты. Водители дальних переездов могут прикреплять к кузову различных стилей и вариантов надувные кемпинги и проводить в них время отдыха. Здесь могут отдыхать несколько человек и воспользоваться им можно в любой ситуации. Это идеальное решение для тех людей, которых работа заставляет надолго оставаться в пути. В этих надувных тентах не нужно беспокоиться о том, что дождь или снег намочит вас, эти надувные сооружения всегда смогут защитить от непогоды и жаркого солнца.

Производители тентов для грузовиков используют материалы высокого класса, и если тент поставлен правильно у вас будут временные комфортные условия для жилья.

Автомобильные тенты в современном мире приобрели большую популярность. Для защиты своей машины от непогоды, сохранности груза или багажа вы можете использовать надувные автомобильные тенты.

Путешествуя на автомобиле всей семьёй очень удобно и комфортно использовать тенты для хранения необходимых принадлежностей и сохранять их от солнца, ветра, дождя. Путешествуя к морю, или, отправляясь на воскресный отдых всей семьёй, практичные и удобные надувные автомобильные тенты станут незаменимым мини гаражом для вашей машины. А вы спокойно и беззаботно проведёте минуты отдыха на свежем воздухе.

14-10-2011, 11:00 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: