» » Новинки мирового автомобилестроения

Новинки мирового автомобилестроения

Новинки мирового автомобилестроения Изобретение первого автомобиля изменило весь мир и человека в частности. Оглядываясь назад, каждый из нас задаётся вопросом, что бы мы делали без автомашин, и что было бы, если бы умные изобретатели не придумали их дизайна? Первые автомобили появились в Европе, и им было уделено вполне заслуженное внимание автолюбителей. Появилось транспортное средство, которое двигалось быстрее лошади и экипажа. На нём можно было спокойно передвигаться во время дождя и снега. Лобовое стекло оберегало водителя и пассажиров от неприятностей погоды. Со временем был изобретён стеклоочиститель, и водителю не нужно было выходить на улицу, чтобы самому очищать окна автомобиля.

Одной из автомобильных инноваций стало применение зеркала заднего вида. В начале 1900-х годов это было не столь важно, однако с появлением на дорогах всё большего количества автомобилей, зеркало стало незаменимым атрибутом машины.

Новинки автомобилестроения

Bugatti Veyron

Новинками мирового автомобилестроения за последние годы стал один из самых быстрых, дорогих и роскошных суперкаров автомобиль «Бугатти Вейрон».

Основатели Бугатти так ошеломили любителей авто своим шедевром, что он по праву занял почетное место среди легендарных автомобилей мира.

Машина зарекомендовала себя высокими техническими качествами и рекордными ценами, что позволяет приобрести его только очень богатым людям. Многие автолюбители живут надеждой приобрести этот роскошный спортивный автомобиль.

В наше времявыпуск Bugatti Veyron не превышает 300 машин. Учитывая высокую стоимость авто, приобрести его могут лишь несколько сотен заказчиков.

Разработчики необычной спортивной машины стремились создать её не столько красивой внешне, сколько высокоскоростной. И им это удалось. Благодарные любители этого авто не раз убеждаются в мощности и лёгкости управления "железного зверя".

Lexus IS F

Lexus IS F высокопроизводительный седан –первая серийная модель марки "F". Модель 2010 имеет несколько вариантов технологии и новые стандарты оборудования. Новинки автомобилестроения – это 19-дюймовые колеса с новым дизайном и складные задние подголовники. Автомобиль оборудован спутниковым радиоприёмником, навигационная система обновлена голосовыми командами.

Fusion Ford

Fusion Форд имел огромный успех среди продающихся автомобилей в 2009 году, благодаря особенным интеллектуальным технологиям и исключительному качеству. Это наиболее экономичная модель, которая отличается тем, что работает на газовом оборудовании, совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль этой марки - наилучший выбор для среднего покупателя. В 2011году автомобиль стал работать на основе ещё более безопасной технологии, новым удобным предложением стали ощущающие дождь стеклоочистители.

Volkswagen Жук

Volkswagen Жук зарекомендовал себя как машина с функциями активной и пассивной безопасности. Автомобиль работает на основе передовых интеллектуальных технологий, которые обеспечивают автоматическую защиту безопасности в случае дорожных происшествий. Электрическое питание на топливный насос отключается, происходит разблокировка дверей и включаются огни опасности. Электронный контроль стабильности (ESC) является стандартным, для водителя и переднего пассажира оборудованы подушки безопасности и боковые подушки безопасности.

Все существующие транспортные средства Volkswagen используют синтетические масла, которые являются для владельцев автомобиля очень выгодными и экономичными.

Astra GTC

Новинки мирового строения автомобилей пополняет машина Astra GTC, в которой представлены эксклюзивные высокопроизводительные передние подвески, что даёт ей высокую точность вождения.

В новой Zafira Tourer предусмотрены сиденья новых стандартов для изменения интерьера и атмосферы в салоне автомобиля. Разработаны новые комбинированные универсальные пассажирские фургоны, которые можно использовать для работы или отдыха всей семьёй. Он идет с шестью двигателями, на старте четыре дизельных варианта, один бензиновый двигатель и газовый двигатель. Новое поколение комбинированных авто основано на Fiat Doblo и доступно в пяти или семиместной версии.

Volvo S60 R-Design

Новинкой мирового автомобилестроения является изменённый дизайн Volvo S60 R-Design, который немного спортивнее, чем серийная модель. Он отличается динамическим фронтом, формованными фарами, хвост автомобиля оборудован мощной двойной выхлопной системой. Мощность двигателя: 240 л. с. , максимальная скорость развивается до230 км /час.

Skoda Octavia

Skoda Octavia стала брендом или, как говорят, доступным и надежным автомобилем. Группа Porsche подняла образ чешского автомобильного производителя. Новые модели представлены в разных цветах и различных вариантах дизайна. Skoda Octavia Scout 1. 6 TDI с мощностью двигателя 75 лошадиных сил. Автомобиль особенно привлекателен для молодёжи.

KiaPicanto

Kia Picanto –это маленький автомобиль, который отличается определёнными преимуществами в условиях городского движения.

При компактных размерах с мускулистым телом маленький автомобиль выглядит очень спортивным и динамичным. Отличительными эксклюзивными деталями являются фары и задние фонари, а также светодиодные дневные ходовые огни.

В различных автосалонах ежегодно представляются новинки мирового автомобилестроения. Производители автомобилей демонстрируют необыкновенные вещи – это и серийные водородомобили, дизельно-электрические суперкары. Автолюбители с достоинством оценивают некоторые модели ведущих мировых компаний. Оригинальность внешнего вида и салона современного автомобиля напоминает что-то из фантастических фильмов, которые стали реальностью современности. Рейтинг креативных автомобилей с каждым годом возрастает и поражает своим дизайном автолюбителей.

21-10-2011, 20:30 | Зинченко Владимир Александрович
 
 
#1 Сергей (11 февраля 2012 02:10)
Зарегистрирован: -- | ICQ: {icq} |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, роскошные автомобили-это супер!!!
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: